ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Запрещенный прием

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 32
Откуда : Харьков, Песочин

Запрещенный прием Empty
СообщениеТема: Запрещенный прием   Запрещенный прием EmptyВт 26 Апр 2011, 18:15

Запрещенный прием 1303830460-347

«Запрещённый приём» (англ. Sucker Punch) — американская постмодернистская кинолента, сочетающая жанровые признаки триллера, боевика и фэнтези режиссёра Зака Снайдера.

Зак Снайдер об идее фильма: «… История эта появилась как продолжение одного моего сценария. Там героиню силой принуждают танцевать перед публикой, и она закрывает глаза, представляя себе иной мир, куда уносит её воображение. Я уже не помню, как эти наброски попались на глаза, но я снова перечитал это и подумал, что из этого можно сделать вполне полноценную историю.»


Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiriec
Jobber
Jobber
Kimiriec


Сообщения : 40
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Запрещенный прием Empty
СообщениеТема: Re: Запрещенный прием   Запрещенный прием EmptyСр 29 Июн 2011, 01:30

Унылый фильм, хотя спец-эфекты кулл!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запрещенный прием
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Фильмы :: Фэнтези-
Перейти: