ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 А. Белянин трилогия "Меч без имени"

Перейти вниз 
+6
Белка
Сова
Alisamans_Kharkov
Иван
Яна
Phoenix
Участников: 10
АвторСообщение
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВс 20 Июн 2010, 12:45

А. Белянин трилогия "Меч без имени" 1283707976

Сюжет


Молодой человек (Андрей Олегович), поехав на фестиваль народного творчества, получает чудесный меч, спустившийся с неба, и случайно попадает в параллельный мир, напоминающий Средневековье. Там он знакомится с девушкой, сбежавшей из-под венца, и рыцарем-неудачником, которые становятся его друзьями и спутниками. Пытаясь узнать о возможности вернуться в свое время, герой решает посетить мага местного значения Матвеича. По пути к нему Андрей совершает несколько подвигов: уничтожает банду разбойников, спасает девушку от костра, живым проходит через Пристанище ведьм. Во всех случаях герою удается пройти через испытание благодаря собственным высокоморальным качествам, чудесному мечу, который действовал самостоятельно в руке владельца, и слаженной помощи друзей. От Матвеича Андрей узнал, что Меч представляет собой самостоятельного персонажа, который выбирает героя из произвольной эпохи и поручает ему сразиться с Ризенкампфом, правителем страны, олицетворяющим собой Зло. Андрей принимает вызов. Однако до главной битвы с тираном герою предстоит преодолеть множество тяжелых испытаний, в том числе спуститься в Ад. Во время финальной схватки Меч отказался убивать Ризенкампфа, так как будучи оружием благородства, чести и справедливости, он не мог причинить вред лицу, непосредственно не посягающему на его владельца. Но у Смерти были свои счеты с тираном, и она его забрала к себе. Андрей же был возвращен в свое время, в котором он радуется первой же представившейся возможности вернуться обратно.



Последний раз редактировалось: Phoenix (Ср 08 Сен 2010, 15:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
User
User
Яна


Сообщения : 3
Возраст : 37
Откуда : Харьков

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: ..   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВс 20 Июн 2010, 21:21

читала давно, перечитывала несколько раз)) люблю практически все книга Андрея Олеговича)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4482348
Иван
User
User
Иван


Сообщения : 2
Возраст : 35
Откуда : Домик в деревне

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyСб 26 Июн 2010, 07:33

Прикольный книжки
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisamans_Kharkov
Pioneer
Pioneer
Alisamans_Kharkov


Сообщения : 26
Возраст : 36
Откуда : Харьков

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВс 04 Июл 2010, 00:31

Белянина обожаю)), перечитываю с удовольствием! Вот какраз недавно перечитала МБИ, щас делать нечего выписываю себе цитатки, очень много фразочек интересных, все не упомнишь.. в жизни иногда использую Very Happy
Ещё "Моя жена-ведьма" и "Сестрёнка из преисподней" - одни из любимых)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Moder
Moder
Сова


Сообщения : 53

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВт 13 Июл 2010, 18:00

Автор замечательный и позитивный, как раз самое то, если настрой плохой или просто расслабиться хочется sunny
Читала практически все, но особенно нравится цикл про "Оборотней" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВт 13 Июл 2010, 20:08

А кто-нибудь "Лану" читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВт 28 Сен 2010, 10:49

Да, Меч без имени- классная весчь =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoni
Habitue
Habitue
Demoni


Сообщения : 71
Возраст : 31
Откуда : Донецк

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyСр 29 Сен 2010, 18:20

Читала все его произведения))) супер, настроение поднимает на раз, два))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Maniac
Maniac
Эльвира


Сообщения : 258
Возраст : 33
Откуда : Харьков, Мерефа

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyСр 29 Сен 2010, 21:29

Phoenix пишет:
А кто-нибудь "Лану" читал?

Я читала, была весьма удивлена - как-то не думала, что Белянин может создать нечто столь серьезное и сильное... Очень понравилось, собственно, как нравятся и остальные его работы! study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8534945
АндрЄ
Jobber
Jobber
АндрЄ


Сообщения : 55
Возраст : 31
Откуда : Харьковъ

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyПн 08 Ноя 2010, 01:42

"ЁКАРНЫЙ БАБАЙ!" Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyПн 08 Ноя 2010, 16:26

О да! Ёкарный бабй - эт сила))) death Rock On Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
АндрЄ
Jobber
Jobber
АндрЄ


Сообщения : 55
Возраст : 31
Откуда : Харьковъ

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyСб 27 Ноя 2010, 03:14

как он Люцика-то)))))
хотя жаль конечно No
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВс 27 Фев 2011, 07:05

что его смертушка уж очень на аиду плаховну похожа... а еще очень понравился его сарказм))))
– Это мы, суккубы! А лорд Скиминок дома?

– Нет меня, я покинул Россию. Мои девочки ходят в соплях… Загляните послезавтра, лучше в обед, на Петровку, 38, и спросите майора Пронина. Он даст вам исчерпывающую информацию о местонахождении товарища Юстаса. Пароль, явка, горячий утюг на балконе, стучать в бемоле, откроет пожилая немка. Это и буду я.

а еще он стихи классные пишет.. пусть не из этой трилогии но все же...
Для графини травили волка.
Его поступь была легка...
Полированная двустволка -
Как восторженная строка!
Он был вольный и одинокий.
На виду или на слуху.
Стрекотали про смерть сороки
Беспардонную чепуху.
Упоённо рычала свора,
Егеря поднимали плеть -
Все искали, где тот, который
Призван выйти и умереть?
Нет, любимая.. Даже в мыслях
Я не буду ничей холоп.
Я уже не поддам под выстрел
Свой упрямый звериный лоб.
И моя негустая шкура
Не украсит ничей камин.
Пуля - дура? Конечно,дура...
Только в поле и я - один...
Всё бело, и борзые стелют
Над равниной беззвучный бег.
Эх,дожить бы хоть до апреля -
Поглядеть,как растает снег,
Как по небу скользят беспечно
Облака до краёв земли...
И влюбиться в тебя навечно,
За секунду
До крика:
"Пли!"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 31
Откуда : Харьков, Песочин

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВс 27 Фев 2011, 09:51

Это с "Моя жена - ведьма" )))
Я хочу его сборничек стихов купить))
И стихи реально классные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

А. Белянин трилогия "Меч без имени" Empty
СообщениеТема: Re: А. Белянин трилогия "Меч без имени"   А. Белянин трилогия "Меч без имени" EmptyВс 27 Фев 2011, 10:05

о да)) я читал и эту серию, но впечатление осталось только от стихов. серия немного фэйловая как по мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А. Белянин трилогия "Меч без имени"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Литература-
Перейти: