ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)

Перейти вниз 
+6
Белка
Julia Valhalla
Человек дождя
Lexx
Dreamer
Vivaldi
Участников: 10
АвторСообщение
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyВс 06 Мар 2011, 22:31

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) I4aad30b7d8d88

Кинотрилогия «Властели́н коле́ц» (англ. The Lord of the Rings; 2001—2003) — поставленная режиссёром Питером Джексоном серия из трёх связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец».

В трилогию входят фильмы:
2001 — Властелин колец: Братство кольца (англ. The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
2002 — Властелин колец: Две крепости (англ. The Lord of the Rings: The Two Towers)
2003 — Властелин колец: Возвращение короля (англ. The Lord of the Rings: The Return of the King)


Несмотря на то что каждый фильм трилогии представляет собой самостоятельное художественное произведение, всё же есть основания ссылаться на всю трилогию в целом как на многосерийную экранизацию цельного художественного произведения.


Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) 00lord-of-the-rings-1

Сюжет трилогии
Все началось с отливки великих колец. Три из них были отданы бессмертным мудрым эльфам, семь — пещерным гномам, а девять — королям людского рода, превыше всего жаждущим власти. Но в пылающей пещере вулкана Ородруин (Роковой горе) темный властелин Саурон тайно выковал еще одно кольцо — Кольцо Всевластья, призванное подчинить себе все остальные. В этом Кольце была сосредоточена вся злоба и мощь повелителя Мордора, задумавшего положить конец свободе народов Средиземья и подчинить их себе навеки.

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) 1280594464_015f8c0a-f4d7-4646-b8ad-e7c0f60f59cc

Последний союз людей и эльфов выступил против орочьих орд, предводительствуемых назгулами, и гонящих в бой огромных троллей. И когда победа людей и эльфов была уже близка, Саурон появился на поле брани. На его руке ослепительно сверкало Кольцо Всевластья, подавляя волю светлых сил. Сыну павшего короля Исилдуру удалось отрубить Саурону палец и завладеть Кольцом. Но оно поработило его волю и привело к гибели. Прервался великий род королей Нуменора, а Кольцо на 2,5 тысячи лет затаилось… Затем Оно попало в руки существа по имени Голлум и почти 600 лет отравляло его душу, продлевая ему жизнь.

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) 1280594480_89c536eb-3394-4294-8044-b98b4a89893d

Но, несмотря на поражение почти три тысячи лет назад, дух Саурона уцелел. Вновь поползли слухи об ужасе, возродившемся в Мордоре. И Кольцо, в котором была заключена вся сила темного властелина, почувствовало зов своего господина. Оно покинуло Голлума. Однако случилось нечто, не входившее в планы Кольца. Удивительное создание, хоббит по имени Бильбо Бэггинс, нашел его и хранил почти 60 лет.

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) 9a233e9225066ff3bd21c2a7b4e06d7f

Наступило время решающей битвы. Хоббитам, самым маленьким жителям Средиземья, предстоит решать судьбу всего мира…

Братство распалось, и теперь каждому предстоит свой собственный путь. Хранитель Кольца Фродо Бэггинс в сопровождении верного Сэма Гэмджи отправляется в глубь зловещего Мордора. Ведь только там, в стране недремлющего Огненного Ока Саурона, можно уничтожить злосчастное «сокровище». Друзей преследует Голлум, существо, околдованное Кольцом много лет назад. Единственная цель бедолаги — завладеть своей «прелестью», и ради этого Голлум готов пойти даже на убийство хоббитов. Сэму и Фродо удается схватить злодея и заставить его поклясться на Кольце, что он не причинит им вреда и, более того, станет проводником в Черную страну…

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) 09305960c692cd4ac1a1449b887284d7

Арагорн, Леголас и Гимли устремляются на поиски Мэрри и Пиппина, захваченных орками Сарумана. Бывший белый маг, вступивший в союз с Темным властелином Мордора, создал собственных бойцов — огромных урук-хаев. Путь бегущих в сторону Изенгарда орков пролегает через земли Рохана. Без отдыха и сна человек, эльф и гном преследуют урук-хаев в надежде, что хоббиты еще живы. Никто не предполагает, что поиски приведут их в волшебный лес Фангорна, где они встретят того, чью гибель оплакивали…

Рохан готовится к войне. 10-тысячная армия орков, созданная Саруманом, устремляется к Хельмовой Пади — там, в ущелье, защищенном со всех сторон горными отрогами, прячется неприступная крепость Хорнбург. Женщины, старики и дети скрываются в глубоких пещерах, а на защиту цитадели выходят мужчины — мальчики, которым едва достанет сил натянуть лук, крестьяне, ни разу в жизни не державшие меч, и горстка воинов-рохирримов. В мрачном безмолвии ночи они ждут приближения врага, надвигающегося бесконечной черной рекой. Люди готовы дать последний бой, и никто не надеется дожить до рассвета…

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) 13624_5891_img_lrg

Близится час последней битвы за Средиземье. Десятитысячная армия Сарумана разгромлена в Хельмовой Пади, а сам колдун выведен из игры и заперт в Ортханке. Поражение разъярило повелителя зла Саурона, и в глубине Мордора темные силы собираются в кулак и готовятся к нападению на Белый город — прекрасный Минас-Тирит, древнюю столицу Гондора.

Гэндальф и Арагорн предупреждают короля Рохана Теодена о готовящемся нападении. Маг отправляется в Гондор, прихватив с собой Пиппина. Небо над Минас-Тиритом заволакивают черные тучи, ползущие из Мордора. Наместник Денетор, отец Боромира, оплакивает своего любимца и не собирается готовиться к войне, хотя его младший сын Фарамир, охраняющий подступы к столице, неоднократно предупреждал об угрозе. И когда вторжение орков начинается, оборону Белого города возглавляет Гэндальф. В Рохане получают сообщение о начале войны, и Теоден отдает приказ о выступлении рохирримов.

Несметные полчища орков, троллей и прочих жутких порождений Мордора заполняют Пелленорское поле и подступают к Минас-Тириту. Осадные орудия громят величественные башни, все меньше надежды остается в сердцах людей, оглушенных нечеловечкскими воплями назгулов.

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) 11125913

Арагорн, последний из наследников трона Гондора, преодолевает страхи и сомнения и отправляется в сопровождении гнома Гимли и эльфа Леголаса на Тропу Мертвых. Если ему удастся уговорить армию призраков выполнить его волю, то у людей еще есть шанс уцелеть в смертельном поединке.

Но настоящая битва со злом состоится не на полях сражений. Две одинокие фигурки, обессилевшие в долгом походе, голодные, забывшие о тепле и свете, бредут за своим сомнительным провожатым. Голлум ведет хоббитов в страшную ловушку. Сэм подозревает его в измене, но Фродо, душа которого по мере приближения к логову Саурона все больше попадает под власть Кольца, уверен в честности Голлума. Преодолев лестницу с бесчисленным количеством ступенек, Хранитель оказывается в пещере, где властвует громадная паучиха Шелоб…

Мужество, преданность, любовь и самоотверженная дружба — на одной чаше весов. На другой же — предательство, страх, безудержная злоба и жажда власти…



зыю - Самый любимый фильм в жанре фентези. Пересматривал кучу раз , и не остановлюсь . Кто не видел ( если такие есть оО) советую обязательно посомтреть , если даже жанр фентези не ваш , фильм просто один из самых эпических ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyВс 06 Мар 2011, 22:34

Как по мне - так фильмы намного лучше книги, что бывает очень и очень редко...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyВс 06 Мар 2011, 22:35

Dreamer пишет:
Как по мне - так фильмы намного лучше книги, что бывает очень и очень редко...
я сначала увидил фильмы все 3 потом прочел книгу , полностью с тобой согласен тут фильм намного лучше , и что редко бывает это да ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyВс 06 Мар 2011, 22:39

Я тоже сначала с отцом просмотрел фильмы. При чем все три за один присест. В ПОЛНОЙ режиссерской версии, так сказать Directors Cut! )))
Просидели целый день...
А потом попытался прочитать книгу. На 15-й странице я её забросил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyВс 06 Мар 2011, 22:42

ну я токо первую прочел полностью , щас вторая валяется с закалдкой на 20 странице не лезет она чтото )) я тоже режиссерские любитель посмотреть - там первая идет 3-40 , вторая 3-40 , а третяя 4-20 вроде . Вечерком посидеть посмотреть самое оно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyПн 07 Мар 2011, 00:56

А мне наоборот, гораздо больше книга понравилась... Хотя чтиво действительно не из легких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyСр 09 Мар 2011, 21:30

про что про что ,а про Властелин Колец я могу говорить оооооочень доооолго ,видел его раз по 15(и я это не преувеличиваю)и хоть он мне поднадоел я его смотрю до сих пор когда его по телику крутят.
А вот книга тоже довольно интересная но я смог прочитать первую полностью ,и четверть второй,больше читать не смог...уж очень она тяжелая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyСр 09 Мар 2011, 21:38

у меня очень аналогично ))) уже наверно десятый раз пересмотрел ,
режиссерскую версию , да фильм ппц какой эпический Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyСр 09 Мар 2011, 21:44

я до сих пор половину фильмов сравниваю с Властелином, там и сюжет зашибись и графика очень качественная,даже для нашего времени,а в отличии от современных фильмов актерская игра ЕСТЬ!!! и очень на высоком уровне
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Valhalla
Jobber
Jobber
Julia Valhalla


Сообщения : 52
Возраст : 31
Откуда : с Космоса...

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyСр 09 Мар 2011, 22:16

О нарешті тут з'явилася ця трилогія... Smile Разів десять бачила і не набридло)) Shocked Гарні фільми...Я спочатку читала книги,а потім дивилась фільми,я була здивована від такої різниці.Мені здається фільм кращий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyСр 09 Мар 2011, 22:19

Julia Valhalla пишет:
О нарешті тут з'явилася ця трилогія... Smile Разів десять бачила і не набридло)) Shocked Гарні фільми...Я спочатку читала книги,а потім дивилась фільми,я була здивована від такої різниці.Мені здається фільм кращий...
найкращий ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 10 Мар 2011, 14:42

классный фильм)) поддерживаю мнение, что фильм переплюнул книгу)) хотя, книга тоже по-своему хорошая, но после просмотра фильма она выглядит немного скучноватой. хотя я все 3 части прочитала с удовольствием и не один раз, а ещё "Хоббит.туда и обратно" =))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 10 Мар 2011, 15:05

на счет Хоббит-а, я вот хотел спросить ,у кого какие ожидания по поводу предстоящей премьеры фильма????(если кто не в курсе то,The Hobbit — планируемая экранизация книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно...Сюжет:Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере «Одинокой горы» Эребор...Сам фильм выйдет в 2 частях, дата выхода первой части фильма - декабрь 2012 года)
Сам я очень надеюсь что "Повесть о Хоббите" удастся и будет не менее интересна, и увлекательна, чем Трилогия...хотя и очень сомневаюсь что создатели фильма смогут повторить уникальность предыдущего фильма
очень интересны ваши мнения ,так что буду ждать ответов......
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 10 Мар 2011, 16:15

ну а какие еще ожиданий могут быть ? надеемся на лучшие ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 10 Мар 2011, 17:02

мало ли ,у меня пара знакомых считают что фильм закончился на первых 3 частях
Вернуться к началу Перейти вниз
Yusu
User
User
Yusu


Сообщения : 14
Возраст : 34
Откуда : Харькофф

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyВс 13 Мар 2011, 22:37

Мир Средиземья я узнала еще в 8 классе..С тех пор я выросла и,повзрослев,начала воспринимать эту историю как нечто более глубокое,чем сказка о спасении мира и безграничной дружбе.
Посмею написать,что я не могу сравнивать книгу и фильм.
Книга-то,над чем трудился Толкиен много лет,его труд и душа читаются между строк. Книги, в отличии от фильма,дают пространство для наших личных фантазий,начиная от того,как выглядит Фродо и заканчивая судьбой детей Арагорна и Арвен. Я сумела перечитать трилогию 4 раза,даже одно врмя знала наизусть все стихи оттуда)
Фильм (да простят меня многие) упростил все таки историю,многое было выброшено,недосказанно. 100500% превосходный фильм,я невероятно рада,что живу именно в это время,когда мы сумели посмотреть его.
"Хоббита" жду с нетерпением. Мне кажется,он не сможет повторить успех "Властелина",но не потому,что будет хуже,а потому,что его успех будет просто..немного отличаться от своего предшественника) как "Хоббит или Туда и Обратно" отличается от "Властелина Колец"
З.Ы. Простите за многабукофф =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tetsu
Lone Wolf
Lone Wolf
Tetsu


Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 07 Апр 2011, 18:16

Именно с Властелина началась моя любовь к фэнтези) Фильм смотрела огромное количество раз, так что могу даже заменять субтитры - слова героев помню наизусть почти все))
Книга и правда не столько интересна как фильм, но ее почитать тоже стоит, т.к там имеется огромное количество дополнительно информации относительно сюжета))
Вернуться к началу Перейти вниз
La passante
Stormchild
Stormchild
La passante


Сообщения : 303
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 07 Апр 2011, 19:01

когда я видела этот фильм впервые (а это было рваными кусками из серии "пролетая мимо телевизора") не могла понять почему мой фазер так от него тащится.
имхо, фильм лишь режиссерское видение и не может передать полностью задумку автора. лучше смотреть режиссерскую версию (в которой каждая часть на час длиннее) иначе малехо смещаются акценты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 07 Апр 2011, 20:00

да согласен режиссерская версия интереснее corn
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyЧт 07 Апр 2011, 21:24

тут без разговоров даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Scatula
Rocker
Rocker
avatar


Сообщения : 91

Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) Empty
СообщениеТема: Re: Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)   Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003) EmptyСр 18 Май 2011, 15:42

Бессмертная история, я считаю! pray
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Властелин Колец / The Lord of the Rings (кинотрилогия 2001-2003)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LEGO: Властелин Колец
» Крёстный отец / The Godfather (Кинотрилогия 1972-1974 , 1990)
» Screamin Jay Hawkins - I Put A Spell On Me (2001)
» Продам Fender Standard Stratocaster 2001 Mexico
» Продам Fender Standard Telecaster MIM (2003)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Фильмы :: Фэнтези-
Перейти: