ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?

Перейти вниз 
+2
Dreamer
Мясной одуванчегг
Участников: 6
АвторСообщение
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСр 16 Фев 2011, 15:53

Ну, пишем свои отзыввы, ощущения, +, -, кто где играет, кем и с чем)
я на фришке европейкой, асмодианец страж, пока 18 левл, ник VOFFCHIK, присоединяемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСб 19 Фев 2011, 15:56

Что это за игра и вообще о чем она?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСб 19 Фев 2011, 15:58

Сама я не играю, НО. Друг мой на ней полгода почти не отрываясь висел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСб 19 Фев 2011, 17:18

Типо Linage 2, только с существеными доработками, как-то появился сюжет и смысл в нее играть, а не тупой кач перса. Сюжет типичный для РПГ игр: ты избранный, кто должен остановить войну двух рас воиествующих, которые раньше были одной расы, но раскололись из-за глобального катаклизма. Изменился мир и друзья стали врагами. Таже линейка, но немного интересней, красивые заставки, возможность летать и интересные квесты, почти как в готике 3 или Обливион, к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkon
Jobber
Jobber
Arkon


Сообщения : 42
Возраст : 39

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСр 02 Мар 2011, 19:31

не дотянули они до линейки, разве только сюжетом типа две рассы помеж собой воюют. Я в прошлом линейщик, брат младший ща катает в аион, посмотрел, бредовастенькая игра, именно такая как ее описали на лукоморье
Вернуться к началу Перейти вниз
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСр 02 Мар 2011, 20:31

мне не понравилось минимальное количество скилов, оружия и шмота, в линейке выбор намного больше, а за классы и под-классы - это вообще самая слабая сторона Айона
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 30
Откуда : Из чрева Матери

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСб 05 Мар 2011, 23:47

охрененая игрушка , мне оч нравилась в свое время , получше линейки имхо
даже админом на хорошем сервере был когдато .. эх хорошие бессоные времена были .. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Scatula
Rocker
Rocker
avatar


Сообщения : 91

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyЧт 12 Май 2011, 18:52

Радует, что в этой игре у персонажей лица не китайские...
А вообще слабовата игруля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? Empty
СообщениеТема: Re: AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?   AION - новая онлайн игра.  Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха? EmptyСб 02 Июл 2011, 14:50

я вот думаю снвоа ее поставить, а ну как там уже лагов меньше =\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
AION - новая онлайн игра. Сменит ли она линейку или не повторит ее успеха?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Группа Aion
» Онлайн ТВ от нашего сайта.
» Ф-игра "Ассоциации"
» Ф-игра "Аватара"...
» Ф-игра "Ассоциации"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Игры :: Online Games-
Перейти: