ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...

Перейти вниз 
+9
Tolikprankster
Тинь - Тинь
nastyuha punk
Сергей KiSh
Evil_Chuck
Татьяна
Dea7h
Dreamer
Joker
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyПт 11 Июн 2010, 22:30

Чёт анекдот вспомнился, когда русские панки поехали в Германию выступать, а им там после выстутления предложили поменять их Уралы на Гибсоны и Фендеры безвозмездно ... А знаете почему !? Потому что на настроенных и хорошо звучащих Гибсонах и Фендерах такого раздолбайского панк рока как у нас, никто в мире не сыграет =))))

Хотя есть (был) такой коллектив как Sex Pistols (не путать с Qest Pistols) !
Главной достопримечательностью этого коллектива является Сид Вишес ( Полностью заряжённый мужик, который перевернул в прямом смысле рок Британии

Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyВс 13 Июн 2010, 09:09

Пистолеты - лучшие! А Вишез - просто самый панковитый панк во всей панковской тусе! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyВс 13 Июн 2010, 16:11

"нормального панка" простите, это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Oldschool
Oldschool
Татьяна


Сообщения : 129
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 17 Июн 2010, 00:28

Dea7h пишет:
Почему исчерпан? Я говорю что они бездари, ты говоришь что их любит публика. Немного не логично.

Чувак, будь проще!)) У всех вкусы разные!)) Если их считают легендой, тебе то что?)) Музыка - это музыка! И песни, которые слушают больше 10 человек, тоже музыкой считаются))) Не будь на столько категоричен! Будь проще! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 17 Июн 2010, 00:34

Любовь к бездарной музыке это не вкус, а его отсутствие. Мне нет никакого дела до того что их считают легендами, мнение людей которые так считают меня не интересует впринципе. Я не категоричен, я обьективен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joker
Stormraven
Stormraven
Joker


Сообщения : 355
Возраст : 40
Откуда : Польша

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 17 Июн 2010, 00:36

Татьяна пишет:


Чувак, будь проще!)) У всех вкусы разные!)) Если их считают легендой, тебе то что?)) Музыка - это музыка! И песни, которые слушают больше 10 человек, тоже музыкой считаются))) Не будь на столько категоричен! Будь проще! cheers

Поддерживаю =) Каждая музыка найдёт соего слушателя. Всегда есть те кому нравится, и те кому не нравится ... Это закон bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 17 Июн 2010, 22:04

Dea7h, многие блэчину и Дэзню считают безвкусной гадостью! Будь добр, немного помягче!!!
(см. Правила) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 17 Июн 2010, 22:11

Поверь, у меня ОГРОМНОЕ количество знакомых, которым уже по 30-40 лет и которые дэзню слушали ещё когда многие отсюда в пелёнки ссались! И тебе привести их комментарии! Кстати, Пистолз и я люблю!!! При том, что слушаю Norther, Dark Traquillity, Crematory и многое другое! Прошу быть немного проще... Не превращать наш форум в Харьковмьюзик!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 17 Июн 2010, 22:22

Ну дык, я тоже не вчера метал слушать начал. Я не хочу никого оскорбить, я высказал свою точку зрения, мне ответили, я ответил, дискуссия это нормально, возможно я веду спор немного резко и агрессивно, но тут уже извините, как могу. Обьективней надо быть, если музыку слушают миллионы, это ещё не повод считать их великими, если так рассуждать то и Билана с Ранетками можно к великим музыкантам приплести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evil_Chuck
Jobber
Jobber
Evil_Chuck


Сообщения : 51
Возраст : 31
Откуда : Юкрэйн

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 15 Июл 2010, 12:35

Люблю послушать.

но считаю, что не правильно называть Вишела классным музыкантом, и суперским парнем.
я (панк в прошлом) никогда не идеализировал Вишеза - неумелого басиста, наркомана, и, возможно убийцу, как это делали мои бывшие собраты, которых теперь я называю говнарями.
такое, вот, мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/deleted______page
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyПт 30 Июл 2010, 22:49

не трожьте Сида) ему и так досталось) да он не умел играть на басу, да он был нариком, да вы можете обсирать и его и пистолетов, но КАЖДОМУ ИЗ ВАС до него далеко. вот станете всемирно известными и срите на него на здоровье, а пока попрошу не пиз*еть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyПт 30 Июл 2010, 23:05

Сергей KiSh пишет:
не трожьте Сида) ему и так досталось) да он не умел играть на басу, да он был нариком, да вы можете обсирать и его и пистолетов, но КАЖДОМУ ИЗ ВАС до него далеко. вот станете всемирно известными и срите на него на здоровье, а пока попрошу не пиз*еть!
plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
nastyuha punk
User
User
nastyuha punk


Сообщения : 1

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyВт 31 Авг 2010, 20:31

именно, Сид был настоящим панком и нам всем до него далеко!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 31
Откуда : Харьков. Оо

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyВт 23 Ноя 2010, 15:24

Чуваки круты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolikprankster
Oldschool
Oldschool
Tolikprankster


Сообщения : 100
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyСр 24 Ноя 2010, 01:52

nastyuha punk пишет:
именно, Сид был настоящим панком и нам всем до него далеко!!
Хотел бы я посмотреть как играет группа собранная из "Настоящих панков"!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slavik
User
User
Slavik


Сообщения : 14

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyПт 26 Ноя 2010, 23:48

основатели впринцыпе,одни из хотя и были комерчиским проэктом..сиду был вишкой заряда на концерте..когда записывали песни звали 2 басиста..Джони был действительно лицом групы..Сид жопой скорее))люблю это групу
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolikprankster
Oldschool
Oldschool
Tolikprankster


Сообщения : 100
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyСр 01 Дек 2010, 19:37

Да Джонни молодец, потом ещё и в люди выбился!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyПн 17 Янв 2011, 20:00

они стали коммерческим проектом уже после смерти Сида...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolikprankster
Oldschool
Oldschool
Tolikprankster


Сообщения : 100
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyВт 18 Янв 2011, 18:40

Сергей KiSh пишет:
они стали коммерческим проектом уже после смерти Сида...

АХахах..... Хорошо пошутил))))

1.ТОп 10 в британском чате.
2.сингл занимает 2 место.
3.Контракты с EMI и A&M.
4.тур по Америки.
5.Альбом не содержащий песен, а только тупые интервью и биографию(ваще никак не КОМЕРЧЕСКИЙ)
6. снятый фильм
(напомню что это всё было до смерти Сида)
А так никакой комерции.... только бизнес))) тьфу? тоесть DIY)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivaldi
Stormchild
Stormchild
Vivaldi


Сообщения : 311
Возраст : 31
Откуда : Из чрева Матери

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyЧт 10 Фев 2011, 16:55

не хочу никого обижать но их музыка фигня , если уж и говорить про старый добрый панк то Рамонес с песенкой "Blitzkrieg Bop" всех порвут Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyСб 12 Фев 2011, 03:21

даже не слышал о такой, мой классический друг. но вот песни пистолетов могу подпевать)
хорошо, перечислил, молодец) но ведь все это стало приносить реальные деньги действительно после смерти Сида. к тому же их покупали 2 раза, но из за распиздяйств* группы, а в частности Джонни от них отказывались, и только в третий раз, когда им предложили действительно большие на то время деньги, они угомонились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolikprankster
Oldschool
Oldschool
Tolikprankster


Сообщения : 100
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyПн 21 Фев 2011, 18:20

Сергей KiSh пишет:
но ведь все это стало приносить реальные деньги действительно после смерти Сида. к тому же их покупали 2 раза, но из за распиздяйств* группы, а в частности Джонни от них отказывались, и только в третий раз, когда им предложили действительно большие на то время деньги, они угомонились.

неважно когда это стало приносить деньги, всё перечисленое делалось с уклоном на комерцию и до смерти Сида - это факт.
покупали их из-за распиздяйства или из- за чего-то другого, никого не волнует... Главное слово в этом предложение: "Покупали".
А то что они были на то время болванами, и их тупо поимел кое-кто, это их не оправдывает. Это не делает их святыми мучениками.

Однако всё это не мешает им быть одной из моих любимой груп.

А про рамонес, ваще не доганяю людей которые тащятсяот этой группы:
ДА! это считается тру, и ваще круто(ведь они начали играть до пистолетов), но у них все песни как одна: "четыре аккорда прямыми линиями", и всего-то.
У пистолетов хоть всего и один альбом однако там песни хоть отличаются друг от друга, какими-то рифами, запевами.Да и драйва у пистолетов побольше.
Хотя у обоих групп уровень примитивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyСб 26 Фев 2011, 08:40

нет.. ну я не понимаю этого наезда на пистолетов как на коммерческую группу... ну задумывалось, ну не получалось до смерти Сида. и после не скоро не получилось но коммерция, коммерция , коммерция... да ты слышал их интервью по британскому телевидению? одно это делает их намного круче многих всяких выскочек типа всяких кишей и прочих...
Вернуться к началу Перейти вниз
мысли
Deathbreacker
Deathbreacker
мысли


Сообщения : 733
Откуда : Шостка

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyСб 26 Фев 2011, 11:56

Музыка должна быть разнообразная.В том и есть тот самый закон равновесия,как было правильно замечено.Кому-то нравится простейшая четырехаккордовая мелодия,кому-то замысловатое звучание классических симфоний
Сам сочиняю четырехаккордовую,но когда ребенок исполняет домашнее задание музыкальной школы "фортопианная классика",с удовольствием слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... Empty
СообщениеТема: Re: Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...   Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить... EmptyСб 26 Фев 2011, 21:52

я не отрицаю подобное)) например, я очень радовался когда нашел ту композицию, которая оказалась реквиемом Вагнера, но тема все же о пистолетах.. причем почему то сексуальных)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sex Pistols !!! Панк рок не умер, Панк рок вышел покурить...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гитарист Sex Pistols и звезда WWE СМ Панк в видео-зарисовочке по мотивам «Звездных Войн»
» Sum 41 поп-панк из Канады
» группа ТРУБА - вышел новый альбом "Думаю такое" (2010)
» PUNK ROCK )
» Дом Sex Pistols объявлен памятником археологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Досуг :: Музыка  :: Punk Rock! Панки живы, панки жили...-
Перейти: