ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Кто же такие Skortы?

Перейти вниз 
+7
Тинь - Тинь
Белка
Metal Angel
Verg
Эльвира
Dreamer
Phoenix
Участников: 11
АвторСообщение
Phoenix
Hammerhead
Hammerhead
Phoenix


Сообщения : 535
Возраст : 32
Откуда : Харьков, Песочин

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyСб 18 Сен 2010, 18:12

Я натолкнулась на очень интересную статью о только зарождающемся молодёжном движении.
Итак, кто же такие Skortы?

"Я уже давно обещал многим здесь рассказать кто такие SKORTы...скорее так для общего просветления. Это совершенно новый стиль молодежи, ему всего 3 года, пошло оно с краснодара от некой девушки kim-ell, девушка космополит общалась со всеми от металлистов, рокеров, готов до самой гопоты и никто к ней не приеб.....т.к. она просто напросто skort. Smile)) Короче долой историю.... год назад я сам случайно с ней познакомился, начал общаться и понял что это за необыкновенные люди. SKORT-смесь растомана и эмо...звучит странно, но этот коктеиль дает офигительно неожиданный результат.
От эмо: 1) skortы плачут ...НО дома в подушку и так чтоб этого никто и никогда не видел, они не выдают свои бешенные эмоции на общее обозрение, хотя эти эмоции могут быть очень сильными.
2) Резать вены? - на здоровье, только не для показухи. У каждого свои методы расслабления.
3) Одежда - основные цвета это синий, белый, розовый, зеленый и черный и еще их характеризует клетка.
4) Музыка - это наверное основное. underground и все что заставляет тебя двигаться. Skort не может быть кирпичом, т.к. часть жизни уходит именно на танцы.
От растоманов: Общий взгляд на мир и позитивная волна . Skortу все пофиг и на неволнующие его вещи может легко забить. Если чего не нравится все это говорится в лицо. От растоманов нужно вообщем поймать общее позитивное состояние души, ход по жизни с целями для которых все рамки открыты и остается только твоя фантазия. Среди скортов чаще можно найти людей склонных к буддизму.
У скортов очень своеобразный взгляд на все и сами по себе глаза какие-то странные как-будто их присыпали пеплом. Не видно зрачков что ли....А манеры как у Джека-воробья из пиратов карипского моря.
Но все равно все это лишь внешние характеристики, скортов не может быть пазеров или тру, под них нельзя закосить. Они смотрят на жизнь трезво, четко зная свои амбиции, цели, планы при этом это единственные люди которые услышав твои мысли и познав твоих тараканов в голове, будут ценить твою неординарность еще больше, нежели подумают что ты больной псих. Скорты в основном художники, писатели , актеры, стилисты или модельеры, вообщем творческие люди. Я не знаю как это движение продвигается в других городах, но сейчас когда у меня уже пятеро таких вот знакомых я реально знаю что есть настоящая компания друзей Smile)) На всех вечеринках они особые гости именно из-за их креатива. Пообщавшись крепко со скортами с месяц я побывал в таких разных местах, что я и не знал, что в краснодаре вообще есть такие тусовки и места о которых мало кто знает....Я б сам с удовольствием бы заделался бы в эту культуру , но мне мешает факт что я не совсем имею набор этих качеств. Короче я завидую белой завистью...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3696
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyСб 18 Сен 2010, 23:56

Как я понял - это УКУРЕННОЕ ЭМО!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Эльвира
Maniac
Maniac
Эльвира


Сообщения : 258
Возраст : 33
Откуда : Харьков, Мерефа

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyВс 19 Сен 2010, 12:18

Кащей пишет:
Как я понял - это УКУРЕННОЕ ЭМО!!! )))

А мне хочется сказать "клубное эмо"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8534945
Verg
Jobber
Jobber
Verg


Сообщения : 51
Возраст : 37
Откуда : Первая Столица

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyПт 24 Сен 2010, 11:52

Внимательно прочитал. Бредятина. Автор не пишет вообще, чем они особенные, не конкретизировал, что за музыку они слушают, что особенного в их стиле одежды, что за идеология у них. Плюс нет никаких особых отличительных признаков, совсем ничего своего. А значит и обьединяющей "базы", "основы" для субкультуры нет. Должно быть что-то. Идеология, своё муз.направление, имидж, например. Так что увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metal Angel
Diver
Diver
Metal Angel


Сообщения : 239
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyПт 24 Сен 2010, 21:41

Странный зверь Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyСр 08 Дек 2010, 20:34

что-то уж слишком странно. и никакой конкретики, одна абстракция Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 31
Откуда : Харьков. Оо

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyСр 08 Дек 2010, 20:53

Омг. Нивкатила...
Вернуться к началу Перейти вниз
ulven
Jobber
Jobber
ulven


Сообщения : 56
Возраст : 33

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyЧт 09 Дек 2010, 13:27

Вы представьте какие у них эпические войны будут при определении кто тру, а кто позер))) Особенно учитывая что тру и позеров у них нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyЧт 09 Дек 2010, 15:15

скорее, у них будут побоища за гашиш lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ulven
Jobber
Jobber
ulven


Сообщения : 56
Возраст : 33

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyЧт 09 Дек 2010, 15:51

это походу единственные люди, которые способны рыдать по укурке ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
ogo
Pioneer
Pioneer
ogo


Сообщения : 15

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyПн 13 Дек 2010, 10:27

Це не "скорт" а радше "ескорт". Якщо якійсь тусi потрібно з когось пертися,можна позвати отаке чудо. Це не новий стиль, чи рух...просто туфта
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
User
User
Призрак


Сообщения : 5
Возраст : 32
Откуда : Хабаровский Край, Комсомольск-на-Амуре

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyПн 28 Фев 2011, 17:13

некое подобие ВТР
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кто же такие Skortы?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто же такие Skortы?    Кто же такие Skortы?  EmptyПн 28 Фев 2011, 18:26

ogo пишет:
Це не "скорт" а радше "ескорт". Якщо якійсь тусi потрібно з когось пертися,можна позвати отаке чудо. Це не новий стиль, чи рух...просто туфта

Прикольная трактовка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто же такие Skortы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто такие ролевики?
» Кто такие Драконы
» Фанаты высоких технологий. Кто такие гики?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Субкультуры-
Перейти: