ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Как я познакомился с Костей Кинчевым (гр. Алиса)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Как я познакомился с Костей Кинчевым (гр. Алиса) Empty
СообщениеТема: Как я познакомился с Костей Кинчевым (гр. Алиса)   Как я познакомился с Костей Кинчевым (гр. Алиса) EmptyСб 24 Апр 2021, 07:07

И снова очередная история времен моей бурной молодости. Году эдак в 2005м я плотно увлекался рок-музыкой. Одной из любимых групп, естественно, была Алиса. И вот, с презентацией альбома Изгой, они приезжают в Харьков.

Концерт назначен в ККЗ "Украина". Я не знаю почему, но Алиса на постоянной основе выступала там, в отличии от Арии, Кипелова, КиШа и десятка других исполнителей, предпочитающих Дворец Спорта.

Ремарка для тех, кто не знаком с Харьковом. Кино-Концертный Зал "Украина" расположен в самом центре города. В парке им. Шевченко. Является одним из исторических зданий Харькова и в то время ну очень нуждался в ремонте. И если сам зал еще более-менее держали в порядке, то хоз. помещения, туалеты и прочее было просто в ужасном состоянии.

Возвращаемся к истории. Билеты куплены. И я, вместе с армией алисоманов, иду на концерт. Настроение на высоте. Проходим контроль и дядей-милиционеров, которые всегда обыскивают пришедших на концерт. И заходим в зал. До начала концерта еще полчаса, зал медленно наполняется. И я понимаю, что неплохо было бы сходить по малой нужде. Потому как переполненный мочевой пузырь вряд ли выдержит пару часов диких плясок под забойные ритмы нового альбома.

Туалеты в ККЗ представлял из себя яркий образчик постпанка. Пошарпанные и разрисованные стены, надписи "Йух" в перемешку с какой-то наскальной живописью. Двери кабинок давным-давно не закрываются, так как задвижки вырваны с мясом. И главное - это унитазы насестно-очкового типа.

Но, я был молод и полон... нет, не энергии. Поэтому мне было всё-равно. Я поспешил в туалет. Прошел к дальней кабинке, резким движением открыл дверь и ОПА!!!

В горделивой позе орла, занимаясь своими делами, широко раздвинув плечи, сидит МОЙ КУМИР! Константин Кинчев собственной персоной. Взгляд его полон мудрости и задумчивости.

У меня от неожиданности сердце подскочило к горлу. Шутка-ли, живой кумир. В пределах протянутой руки. Пусть и в таких обстоятельствах, но я об этом как-то не задумывался. И я не нашел ничего лучше, чем протянуть ему руку и сказать:

- Здрасьте...

- Хорошо, что ты хотя бы не додумался у меня тут автограф попросить. А то пришлось бы мне его гов..м рисовать. - ответил мне Кинчев, улыбаясь и крепко пожимая руку.

Уже после концерта, пробравшись за кулисы, мы узнали что туалет для артистов то ли сломался, то ли забился и перед концертом все ходили в один оставшийся нужник. Где я так интересно и начал знакомство с одним и кумиров моей юности.

Вот так я узнал, что даже звезды и кумиры - тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо. Всем хорошего настроения и удачного дня! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Как я познакомился с Костей Кинчевым (гр. Алиса)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АЛИСА
» АлисА - Родина
» Алиса: 2012 уже скоро...
» «Алиса» переиздаст «Солнцеворот»
» «Алиса» презентовала «Цирк»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Истории-
Перейти: