ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Metallica собираются в студию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Metallica собираются в студию Empty
СообщениеТема: Metallica собираются в студию   Metallica собираются в студию EmptyСр 22 Янв 2014, 13:46

Metallica собираются в студию 1390391166-443

Metallica сядет за работу над новым материалом уже через несколько недель. По словам гитариста Кирка Хаммета, "когда мы начнём, это будет нашей основной задачей, и мы очень рады этому факту, потому что слишком затянули с этим делом. Мы постоянно придумывали всяческие отговорки, лишь бы только не начинать работать, но все причины исчерпаны, так что пора всё-таки приступать к работе".

Музыкант добавил, что группа не испытывает недостатка в идеях, все музыканты уже дважды встречались за последние пару месяцев для того, чтобы приготовить сочные риффы в студии.

"Мы из тех команд, которые никогда не испытывают недостатка в идеях. Вы наверняка слышали о тех, кто сидят в студии, и у них нет ни одной песни, над которыми они могут работать? Но это не про Metallica. У нас другая проблема. У нас слишком много идей. Ну, к примеру, у Джеймса их 800, у меня — 400. Эти числа просто сводят с ума. Огромные цифры".

А вот Ларс Ульрих сказал, что до 2015 года ждать новую работу коллектива не стоит: "Нас многие постоянно спрашивают, когда же появится новый альбом. Мы сделаем новый альбом, но, как я уже говорил ранее, мы не чувствуем... Каким бы словом это описать? Я полагаю, "ответственности" — так будет правильно".

На вопрос о возможной дате выпуска альбома Ларс ответил: "На самом деле мы её знаем... Нет, не знаем! Если бы принимали ставки, то я бы поставил на 2015-й!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Metallica собираются в студию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Metallica собираются в Антарктиду?
» «Metallica» представила трейлер своего 3D фильма «Metallica — Through the Never»
» Продам студию почти за пол цены
» Green Day собираются отдохнуть от группы
»  Foo Fighters собираются записать новый альбом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Rock World :: Новости-
Перейти: