ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Пушистые лапы судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3656
Возраст : 36
Откуда : Otherside

Пушистые лапы судьбы Empty
СообщениеТема: Пушистые лапы судьбы   Пушистые лапы судьбы EmptyСр 04 Сен 2013, 20:10

Пушистые лапы судьбы 1378314622-443

"Алёна. Ты мне очень нравишься. Я наблюдаю за тобой с того момента, как увидел в первый раз. С того момента, когда ты перевелась к нам в группу. Твои глаза не дают мне покоя. Твои волосы, твои губы, твоя улыбка. Я бы очень хотел пригласить тебя куда нибудь и познакомиться поближе"...

         - каждый раз мои пальцы сами по себе набирают этот текст, когда я вижу статус "OnLine" рядом с иконкой её аватары. Она поселилась в моих мыслях. Она похитила мою душу. Я не могу жить без неё. Но каждый раз я не могу отправить это сообщение. Я боюсь, что не понравлюсь ей. Боюсь, что она просто будет с меня смеяться.

Так и сегодня. Я сидел и слушал музыку у компьютера. А в открытом окне сообщений горел набранный текст. Я боялся его отправить.

Но, природа берёт своё. И её не интересуют дела сердечные. А посему мне пришлось удалиться по не очень романтичному адресу. Когда я уходил, мой рыжий кот лежал на кровати и мурчал, видя свои кошачьи сны.

Спустя буквально пару минут, я вернулся в комнату. И что же я застал? Кот, проснувшись, исследовал клавиатуру в поисках чего-то только ему известного. Мохнатая лапа была занесена над кнопкой "Enter"... "Enter"... СОООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Твою м-м-м-мать!!!! - только и вырвалось у меня, когда я вытягивался в одном монстрическом прыжке к клавиатуре. Кот, увидев мою перекошенную физиономию, которая со скоростью ракеты неслась в его сторону, приспустил со всех лап... Но перед этим он всё-таки нажал "ENTER". Этот гад умудрился нажать эту чёртову кнопку.

- Ах ты ж мохнатый тряхожоп! Рыжий лупоглаз! Свиногривый загогульник! Лапоть ты шерстистый. Одним поворотом своей жирной задницы ты умудрился сломать мне всю жизнь. Теперь Она прочитает это сообщение. И знаешь, что потом??? Знаешь что потом???????? Я пущу тебя на шубу. Да-да. А мясо отдам грузинам на шаурму. Лапки продам вместо кроличьих, а хвост привяжу себе к шляпе.....

Оторвавшись от тирады в адрес пушистого террориста, который нажал "Ядерную Кнопку", я посмотрел на экран. О старые и новые Боги Всемогущего Интернета! Сообщение было прочитано. А под ним светилась надпись "Алёна набирает сообщение"...

Вот и всё. Пришёл мой смертный час. Сейчас я узнаю, какой я слоупок. И никогда больше она даже не захочет со мной разговаривать. Да что там разговаривать - смотреть в мою сторону не будет...

Звук входящего сообщения раздался громче, чем удар колокола прямо над ухом...

"Игорь. Ты мне тоже очень нравишься. И более того, далеко не безразличен. Я боялась сказать тебе это. Боялась, что ты не поймёшь. Давай завтра после пар сходим куда-нибудь погулять"

Я долго пытался подобрать свою челюсть, которая отвалилась и закатилась куда-то под кровать. Потом семь раз перечитал данное сообщение. Ущипнул себя, чтобы убедиться, что не сплю. Ущипнул кота. И даже ущипнул компьютер. И лишь после этого все мои соседи переполошились от моего крика "УРРРРАААА!", который был громче брачного зова гиппопотама.

А кот? А что кот. Он лежал на кресле и хитро ухмылялся в свои усы, закрыв глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Пушистые лапы судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медиатор судьбы )The Pick of Destiny)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Творчество  :: Проза -
Перейти: