ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Текст

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gangrel
Jobber
Jobber
Gangrel


Сообщения : 45
Возраст : 26
Откуда : Харьков

Текст Empty
СообщениеТема: Текст   Текст EmptyПн 02 Сен 2013, 21:59

Текст 1378148211-228


Что нужно людям в жизни? Чего они пытаются добится? Чего они достигают? И стоит ли оно всех тех усилий? Многие хотели бы вернуть время опять назад, и не уходить из тех моментах, только проблема людей в том что они зациклились, они не хотят в начале сами делать так чтобы им самим стало легче, просто-напросто они начинают делать себе еще хуже недаром это просто психическая болезнь, а вот никто не пробовал не зацикливаться? Никто не пробовал пересилить себя? Оно того стоит, ведь дальше да всеравно будут всякие ситуации но человек уже будет сам устойчивей, чем сейчас, у каждого свои ситуации, и каждый по своему с ними справляется, кому-то поддержка необходима просто, а кто-то может и без неё обойтись, просто люди сами себя устанавливают, так как им это надо, это происходит просто автоматически, если вот на пример вы смотрите и все хорошо, а попробуйте на время себя изменить начать по другому делать относится по другому к людям и ситуациям, вы увидите как к вам изменится отношение не просто оно не изменится оно останется таким же как и было просто вы сами увидите действительность того что у вас в повседневной жизни, у всех бывают разные ситуации, только не все вот сразу падают в отчаянье, они пытаются что-то изменить, но просто у них не получается, так попробуйте же тех людей поддержать морально, так как вы сами можете. поверьте если вы не ошиблись в человеке то просто так это не останется, человек это запомнит и уже тогда сам поможет вам чем сможет ведь у каждого свои возможности, пробуйте учится на своих и чужих ошибках, поверьте хуже от етого не станет, вы просто наберетесь опыта на своей шкуре и шкуре других людей, для этого просто требуется больше общения, больше откровенности)да далеко не всегда но все же) А никто не задумывался изза чего все это происходит? Вот попробуйте сами над етим задуматся, у всего есть своя логическая цепочка, просто попытайтесь её найти, попробуйте её понять, попробуйте понять все то что сможете, поверьте силы в себе вы найдете, просто стоит попытатся(ведь попытка не пытка) Вы задумывались о том что я сейчас написал? Попробуйте делать в своей жизни перемены, попробуйте что-то новое, ведь новое не всегда плохое, а если у вас все идет плохо в жизни попробуйте тогда изменить свой образ жизни и свой круг общения, ведь все можно поменять, нужно только знать что на что менять, и главное как менять, сразу не получится как ни крути, потихонечку и если правильно делать то все получится. Многие думают что все ети мечты не сбудутся никогда, а верили вы действительно в свои желания? Вот лично у меня, бывало такое чт оя когда-то что-то хотел я потом забывал, а потом у меня получалось то что я хотел, и потом действительно я вспоминаю то что у меня получилось, а я ведь етого хотел просто верил и оно вылетело из головы и оно получилось чтобы оно небыло. Просто задумайтесь над тем что вы сейчас прочитали если вы конечно смогли дочитать и не уснуть)))) Но если задуматься, оно ведь действительно того стоит, я просто пишу то что у меня в голове. Да, у каждого своя точка хрения, и человек мсеет на неё право, только нужно чтобы это был именно человек а не тварь( как большинство сейчас) А вот как раз на тварей и нужно смотреть они сами потом отстанут от вас, со временем, просто вы понаблюдайте за всем тем что вокруг вас и с вами делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Текст Empty
СообщениеТема: Re: Текст   Текст EmptyСр 04 Сен 2013, 18:30

Уснул....
А если серьёзно - с чего это тебя на такое пробило???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Gangrel
Jobber
Jobber
Gangrel


Сообщения : 45
Возраст : 26
Откуда : Харьков

Текст Empty
СообщениеТема: Re: Текст   Текст EmptyСр 04 Сен 2013, 18:56

Dreamer пишет:
Уснул....
А если серьёзно - с чего это тебя на такое пробило???
Чесно? хз. С Боцманом тогда переписывался и проперло на такой вот бред..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Текст Empty
СообщениеТема: Re: Текст   Текст EmptyСр 04 Сен 2013, 19:06

Я так и думал... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Gangrel
Jobber
Jobber
Gangrel


Сообщения : 45
Возраст : 26
Откуда : Харьков

Текст Empty
СообщениеТема: Re: Текст   Текст EmptyСр 04 Сен 2013, 22:24

а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Текст
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Творчество  :: Проза -
Перейти: