ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Перезагрузка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Перезагрузка Empty
СообщениеТема: Перезагрузка   Перезагрузка EmptyПт 16 Авг 2013, 00:28

Я лежу на кровати. Вокруг меня стоят родственники. Некоторые плачут. Некоторые смотрят на меня с жалостью. Пошли последние минуты моей жизни. Жизни, которую я уже прожил. Она была очень долгой. У меня есть дети. Есть внуки. И даже правнуки. Со стороны может показаться, что я прожил прекрасную жизнь, полную событий... Но как бы мне хотелось изменить некоторые вещи...

Я бы многое отдал за возможность просто сказать слово "Люблю", когда я не сделал этого. Просто сказать "Прости", когда я должен был сказать, но гордость не позволила. Или за возможность взять Её за руку и сказать "Не уходи...". Это было очень давно. Десятилетия назад. Много воды с тех пор утекло. Судьбу нельзя изменить и у нас нет варианта "А что было бы если..."

Я прожил свою жизнь. Прожил такой, какая она есть. Хорошая, плохая - она моя. Я был хорошим,плохим, добрым, злым. Надевал маски. Плакал и заставлял плакать других. Всё это в прошлом. Всё это вмуровано в бетонный столб под названием "Судьба", и ничего не изменить...

Я чувствую, как немеют мои руки и ноги. В глазах темнеет. Как будто кто-то притушил свет. Но страха грядущего нет. Я готов к смерти. Я жду её в гости как хорошую подругу. Подругу, которая сулит избавление. Избавление от этого бренного тела. Избавления от оков этой реальности. Я жду её...

Тело становится невесомым и лёгким. А сознание постепенно угасает, будто я засыпаю. На душе спокойно и тепло. Интересно, что же там за гранью? Что ждёт меня за чертой, из-за которой уже не будет возврата? Увижу ли я Рай? Или мою душу отправят прямиком в Ад? Увижу ли я ангелов, парящих на крыльях среди облаков? Или мой удел - вечные страдания и боль среди краснокожих бесов?

Еще пара минут, и я узнаю это. Я иду к тебе, смерть. Я иду в твои объятья. Я долго откладывал это мгновение, но теперь моё время пришло. Я иду к тебе......

....
.............
............................

* Объект 18389754-mph-002.
* Физическое существование прекращено.
* Духовная стадия: 32054
* Рекомендовано повторное прохождение жизненного цикла с возможностью дополнительных корректировок судьбы в точках: 325mh08; 385lk47; 157kl01; 548hp56; 945gf67.

-----ПЕРЕЗАГРУЗКА-----

............................
.............
....

Боль. И свет! Свет! Я вижу свет! Воздух волной наполняет мои лёгкие. Столько незнакомых ароматов. Я задыхаюсь от них. Я чувствую запах крови. Запах мочи и крови. Я пытаюсь закричать, но что-то мешает мне сделать это. Кто-то большой берёт меня на руки и поворачивает вниз головой. Жидкость выливается из моих лёгких. И наконец-то я могу вскрикнуть. Боль. Свет. Запах крови.....

- Поздравляем! У Вас мальчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Перезагрузка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аватар 3 и злые Нави Огня // трейлер Квантомании //Перезагрузка Гарри Поттера | Cut The Crap

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Творчество  :: Проза -
Перейти: