ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gangrel
Jobber
Jobber
Gangrel


Сообщения : 45
Возраст : 26
Откуда : Харьков

Жизнь Empty
СообщениеТема: Жизнь   Жизнь EmptyЧт 01 Авг 2013, 15:41

Кто нибудь задумывался над вопросом "что такое жизнь?" я так думаю мало кто задумывался, потому что если бы задумывались всплывали и дальнейшие вопросы такие вот как эти: "что надо делать?", "как надо делать?" и "а в чем смысл жизни?". Ведь если бы люди задумывались, то согласитесь, было бы намного меньше ошибок, есть умные люди, просто они сами об етом не подозревают, им не надо подсказывать все время, они должны пройти это либо сами, либо с друзьями, но как говориться "каждому свое". А ведь действительно, в чем заключаеться смысл жизни? А чем она заканчиваеться? Некоторые задумываються и задумывались"а что после смерти?" пустоты я так думаю точно нету, потому что как правило человек сам все засрал на столько что нигде нету пустоты. А значит должны быть места другие там где души умерших успокаиваються. А как надо прожить жизнь данную тебе, мне и многим другим, жизнь нужно прожить так чтобы мир не хотел тебя отпускать, так чтобы если нету выбора, то не махнули бы рукой"а, хрен с ним, был, жил и что с того?" ведь это тогда означает что ты прожил своюжизнь зря, а так никак нельзя, делай добро, делай счастье для других, не всегда ты можешь задумываться про себя, но и не всегда надо забывать про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя жизнь - это...
» Жизнь студента
» Смерть и жизнь..
» Сплин "Летела жизнь"
» Что есть жизнь... Кащей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Творчество  :: Проза -
Перейти: