ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Пишу сюда

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Пишу сюда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишу сюда   Пишу сюда - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 08:57

Te_emo пишет:
По поводу тон грязи, нельзя это воспринимать на себя. Обычно модераторы банят люд. А админ так, наблюдает за происходящим. То что происходит в интернете нельзя воспринимать всерьёз, и при конфликтах старайся всегда сохранять переписку скриншотамаи как минимум.

У нас как раз модераторы и никого не банили. А если и банили - то говорили, что это админ. В общем, потом снова админу приходилось выслушивать.

Я не воспринимал это всерьёз ибо реальный мир с форумом имеет мало общего. НО есть люди, которые слишком сильно запутались между реальностью и виртуальностью. И считают, если я в сети создал малюсенький сайт и баню на нём пользователей за нарушения - то в жизни я упиваюсь эфемерной "властью", задираю нос и прочее и прочее.

В общем, общение в реальности отпадает в любом случае. Да и с Харьковом после такого связываться не хочется.

На счёт скринов - зачем они мне? Как-то не хочется не перед кем оправдываться. Особенно перед теми, с которыми спор бессмысленный. Сколько ты не будешь приводить им аргументов - они всё-равно ответят "ты не прав потому что ты дурак, а я самый классный и прав".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
 
Пишу сюда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АРРГХ!!Любителям труЪ дэтха сюда! МДМ не пройдёт!
» Кто хочет создать мега группу?! Сюда!!! ХАРЬКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Беседка :: Общение-
Перейти: