ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Узнай каким ты создан(а)...

Перейти вниз 
+3
Сова
Dreamer
Deathpet4er
Участников: 7
АвторСообщение
Deathpet4er
User
User
Deathpet4er


Сообщения : 7

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСб 15 Окт 2011, 13:04

Простой тест, который работает, но если не углубляться то все просто и не надо думать как работает и почему.



Так вот. вытяните руки перед собой, и начните тереть их с большой скоростью, после того как потрете их секунд 15, хлопните в ладоши, и сразу же разведите руки в стороны. потом прислушайтесь к ощущениям. Перечислю варианты:
1. У вас обе руки теплые, значит что как бы вы не старались или не пытались отойти от света, он так или иначе будет в вас присутствовать, и это характеризует вас как доброго человека, и вы это знаете даже если скрываете от всех.
2. Обе холодные. Значит что природа наделила вас тьмой, вы с детства знаете и чувствуете скрытую, а может уже и не скрытую, ненависть к толпе, к окружению.
3. Правая холодная, левая теплая, вы скорее добрый человек нежели злой, у вас внутри постоянно ангел спорит с демоном, и вы метаетесь от высоких идеалов к низким.
4. Левая рука холодная, правая теплая. Вы скорее злой человек нежели добрый, и вы часто задумываетесь о том чтобы сделать гадость соседу, пусть маленькую или большую, вопрос времени пока вы ее сделаете.

PS: тест не зависит от того левша вы или правша. Для получения дополнительной иформации обращайтесь в чате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСб 15 Окт 2011, 13:16

1 вариант. )))
А еще они у меня болеть начали. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Deathpet4er
User
User
Deathpet4er


Сообщения : 7

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСб 15 Окт 2011, 13:31

ну тогда ты талант) проверь себя по таблице пифагора!!! мне расскажи, потом все не забудь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСб 15 Окт 2011, 13:41

По ком??? И че я талант???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Deathpet4er
User
User
Deathpet4er


Сообщения : 7

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСб 15 Окт 2011, 13:59

ну блин, по таблице пифагора. ты в чате есть?
http://www.rock-kharkov.com/h20-page
зайди. а че талант потому что сильная энегетика
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Moder
Moder
Сова


Сообщения : 53

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyВс 27 Ноя 2011, 11:13

У меня третий вариант))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Thorn
Diver
Diver
Lilith Thorn


Сообщения : 223
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСр 07 Дек 2011, 00:43

А у меня сначала дико горячие,а потом быстро остывают.Я кста,заметила,что все горячее у меня в руках (чай,вода и т.д.)очень быстро остывают...Могу спокойно пить кипяток... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринчегг
Pioneer
Pioneer
Мандаринчегг


Сообщения : 16

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСб 24 Дек 2011, 01:36

темная хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Te_emo
Pioneer
Pioneer
Te_emo


Сообщения : 19

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyВт 29 Май 2012, 20:43

2
фигня полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
мысли
Deathbreacker
Deathbreacker
мысли


Сообщения : 733
Откуда : Шостка

Узнай каким ты создан(а)... Empty
СообщениеТема: Re: Узнай каким ты создан(а)...   Узнай каким ты создан(а)... EmptyСб 02 Июн 2012, 21:38

Не смог потереть отведённое время. Печёт блин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узнай каким ты создан(а)...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Geek Movies: Человек-Паук 4 - каким будет сюжет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Беседка :: Общение-
Перейти: