ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Что означает твой ник...

Перейти вниз 
+33
цверг
Ganc
Blackwiz
Veterinar
Come Clarity
FrozenFrost
FucKtorial
СуперМен
ELPy
GRIMOFF
Princess Fiona
Митрополит Гомер
Misters
Owlet_Charlie
Безобразная Эльза
Nihil Negativum
Sna1L
Fenrir_W
Салыч
Kimiriec
Azazi
ILYA
candy
Scatula
LaAlmaDeNoche
Человек дождя
Kid Crazy
Мясной одуванчегг
мысли
Kate
Дежурный Ангел
DeAd MoRoSe
Dreamer
Участников: 37
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСр 08 Июн 2011, 21:07

Ну, в этой теме предлагаю писать, кто и почему взял такой ник, что он означает и что подразумевает...

Начну с себя. Мой ник - Dreamer. Переводится с английского, как "Мечтатель". Кто-то считает, что я взял его из-за песни Оззи Осборна... Кто-то, что из-за рестлера - Tommy Dreamer'а... Они, по своему, правы... Но все-же, изначально, я взял его из-за его значения... Мечтатель... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
DeAd MoRoSe
Moder
Moder
DeAd MoRoSe


Сообщения : 1300

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСр 08 Июн 2011, 21:11

ы)) а про мой ник почти все знают)) DeAd MoRoSe в переводе означает "Угрюмый мертвец"))

P.S. вот в кого вы учите верить с малых лет своих детей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дежурный Ангел
Hammerhead
Hammerhead
Дежурный Ангел


Сообщения : 521
Возраст : 28
Откуда : Харьков-Белгород

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСр 08 Июн 2011, 23:16

Ну мой и переводить не нужно, все и так понятноSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate
Oldschool
Oldschool
Kate


Сообщения : 109
Возраст : 27
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСр 08 Июн 2011, 23:35

Дежурный Ангел пишет:
Ну мой и переводить не нужно, все и так понятноSmile))

мне не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
мысли
Deathbreacker
Deathbreacker
мысли


Сообщения : 733
Откуда : Шостка

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyЧт 09 Июн 2011, 20:24

мой ник сокрощённо от "мысли дЖа " - это название моего "музыкального проекта" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПт 10 Июн 2011, 10:04

Мысли Джа - оригинально)
Дежурный ангел - это из песни Арии или типо что в чате беспредельщиков дежуришь? хД
Ну. изначально я назывался Воффчик, друзья меня часто называли Вовчиком, мне это понравилось, я к этому привык и решил так везде подписыватся, но с приходом "Языка паддонкофф" пришлось откорректировать свой ник, получилось то что получилось) А мясной одуванчегг - другая совсем история. Это уже я здесь им стал. Сидел однажды в чате, после пива, с хорошим настроением, гнал беса. Все время отвечал "А мне все пофик, я сделан из мяса", потом "А мне все пофик, я одуванчик!"(незнаю чего именно одуванчик, но так получилось).
Потом посидел, подумал 10 секунд и выдаю гениальную фразу, слепив две предыдущие воедино:"А мне все пофиг, я одуванчик из мяса!О_о"Потом, есть один чувак, Тень, мы с ним как раз и ржали в чате, решили поменять ники по приколу на вечер, я поставил этот, а он другой, тоже бредовый, долго ржали и посетителей пугали, даже администрацию хД Ну, тень решил вернуть свой ник, а я решил оставить)
Внес небольшие коррективы, и теперь стал Мясным Одуванчеггом хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Kid Crazy
Killdozer
Killdozer
Kid Crazy


Сообщения : 579
Возраст : 104

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПт 10 Июн 2011, 21:10

Tenacious D-в преводе значит цепкий ди,а вообще я взял это из названия группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПт 10 Июн 2011, 23:55

Holy Demon-вроде как Святой Демон....ну есть что то саркастичное в этом по отношению к религии.....хотя сама идея ника пришла от песни Holy Diver -Святой Ныряльщик(DIO) ,а изначально я был Папа Римский
Вернуться к началу Перейти вниз
LaAlmaDeNoche
Stormraven
Stormraven
LaAlmaDeNoche


Сообщения : 391
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСб 11 Июн 2011, 13:36

LaAlmaDeNoche - в переводе с испанского "Душа Ночи" Very Happy Просто очень люблю ночное время суток и одно время самостоятельно пыталась выучить испанский (что не совсем получилось) но так и родился мой ник
Вернуться к началу Перейти вниз
Scatula
Rocker
Rocker
avatar


Сообщения : 91

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСб 11 Июн 2011, 19:41

Освальд - изначально это персонаж какого-то зарубежного детского мультика для отстающих детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
candy
Lodger
Lodger
candy


Сообщения : 162
Откуда : харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСр 29 Июн 2011, 21:20

многие опошляют мой ник и переводят его с английского как "сладость", "конфетка" и прочие вещи))))на самом деле это героиня одного очень мной любимого анимэ))))мои друзья говорят мы с ней очень похожи. вот так я и стала candy)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ILYA
Pioneer
Pioneer
ILYA


Сообщения : 35
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПн 04 Июл 2011, 11:31

candy пишет:
опошляют мой ник и переводят его с английского как "сладость", "конфетка"
И где тут по-твоему пошлость и в чём ?


Последний раз редактировалось: ILYA (Вт 05 Июл 2011, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ILYA.pp.ua
ILYA
Pioneer
Pioneer
ILYA


Сообщения : 35
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПн 04 Июл 2011, 12:17

У меня проще некуда. Меня с рождения назвали очень красивым, кратким, содержательным, и относительно редким, именем, которое мне очень нравится и я НЕ нуждаюсь в подобных вещах.
Почему капсом..? Хз так повелось, когда я был ёщё блондинко и писал капсом Smile)
А чем какал говорить не буду Smile))
Когда же имя моё занято, а это бывает очень часто, у меня есть псевдоним Indigo.
Но это мой псевдоним, который я всегда указываю вместо моей фамилии, которая в отличие от моего имени мне оч НЕ нравиться. Повелось это со школы, когда меня вместо по-имени, звали по сокращённой фамилии, что меня очень бесило. И так я решил никогда и никому не говорить мою фамилию, ну понятно что в НЕ юридических случаях, что бы даже мысль не у кого не возникала назвать меня как то по другому. Вообще хочу после 2013-ого года, если ёщё германия останится. а не потонет нафик со всей Европой и Америкой, то поехать туда на ПМЖ и при принятии немецкого гражданства, сменить фамилию на Indigo, тогда проблем и вовсе не будет и всё встанет на свои места Smile)
Почему я выбрал себе псевдоним Indigo ?
Когда то давно, скажем до моего перерождения и осознания мира по новому я не понимал многих вещей, в частности почему я не такой как все и постоянно мои мнения и действия совершаются вопреки окружающему большенству. а иногда и единогласию.
Я думал что я такой вообще один во всём мире и был, наверно, проклятым с рождения и комплексовал, не мог се найти места и короче жил лет так до 23-ёх в вечном депрессивном состоянии.
Жил тогда я в Симферополе, с родителями, в укуренном норкаманском районе (канапля росла тупо под моими окнами, шприцы валались на каждом перекрёстке и не в единичном числе и где-то да же встречалась плохозаныканная пластиковая бутлка с ширкой). Не сети не интернета не было. общаться просто было нескем. рос конечно в тупом одиночестве и акуе со всего окружающего меня мира, но становиться частью этого мира и принимать это как за образ жизни у меня и в мыслях не было. Почему - НЕ знаю, я и не задавался таким глупым вопросом, но точно знал и был уверен что так НЕльзя!
Всё координально изменилось когда мне пришлось переехать в Харьков. что бы учиться в ХИРЭ.
Я тогда ёщё не был программером, а увликался радиотехникой, и закончив СТРП (Симферский Технарь Радиоэлектронного Приборостроения) я хотел продолжить обучениее или в Москве или в Харькове, но после недолгих обсуждений решил что Харьков и ближе и дешевле и проще.
Но изменилось всё не сразу, а лишь после того, когда у меня, точнее моего соседа по общаге, появился комп, а вскоре и локальная сеть (интернет тогда ёщё был медленный и дорогой), тогдашний GoldNet (Сеть объеденявшая тогда общаги ХИРЭ с выходом в Слободу), а вскоре и очень медленный интернет (4 кБс за 45 грн/мес (это я помню досих пор Smile))).
Что бы тогда обновились 20 вкладок оперы при включении. мне приходилось ждать более 5-ти минут Smile)
И тогда я стал получать доступ к информации, про существования которой я и мыслить тогда не мог. И для меня многое по-тихоньку стало проясняться.
И в том числе я нащёл докумнтальный русский фильм про детей Индиго, и был просто поражён. Словно эта документалка вчистую описывает мою биографию и мой психологический портрет, а так же объясняет многое из того, что я не мог объяснить. С подобными информационными взрывами, так это условно назовём, я потом встречался постоянно, но этот был самым значимым в моей жизни, который её координально перевернул. Главное что я тогда понял, что я такой НЕ один. Мир совсем не такой, который мне приходилось наблюдать в детстве и я не какой то его инакомыслящий отброс, а попал в окружение отбросов. А так же то, что есть куча доступной и полезной информации. которую я раньше не знал. и как говоритсо, не мог услышать этого в школе.
Ну и дальше я начал становиться тем, кем уже есть сей час, а именно, уверенным в себе, определившим для себя свой смысл жизни, свою цель в жизни и свои желания и предпочтения в жизни. Теперь я управляю целеком и полностью своей реальностью и жизнью и задаю её темп, а не подчиняюсть выдуманным авторитетам или ёщё хуже, всемирному закону Хаоса.
И вот это осознание того, что самоидентификация себя как Индиго (Кстати потом я сфоткал свою ауру и подтвербил это с материальной точки зрения.)стало переломным моментом в моей жизни, и после этого я просто игнорирую и отбрасываю свою фамилию, которая у меня символизирует мою старую жизнь, которую нужно просто выкинуть и забыть, и считаю своей фамилией псевдоним, который для меня символизирует этот переломный момент.

P.S. Прозреваю сам с ся Smile))
Я вроде бы написал в начале что у меня всё просто. а как начал докапываться до сути, сам не ожидал что у меня всё оказывается вот так Smile)


Последний раз редактировалось: ILYA (Вт 05 Июл 2011, 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ILYA.pp.ua
ILYA
Pioneer
Pioneer
ILYA


Сообщения : 35
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПн 04 Июл 2011, 12:21

ILYA пишет:
У меня проще некуда.
Под столом Под столом Под столом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ILYA.pp.ua
Azazi
Pioneer
Pioneer
Azazi


Сообщения : 20
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПн 04 Июл 2011, 14:28

Azazi взято из одного анимэ, название уже чесно не помню. Была такая наемная убийца с холодным пустым взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
candy
Lodger
Lodger
candy


Сообщения : 162
Откуда : харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПн 04 Июл 2011, 16:24

ILYA пишет:
candy пишет:
опошляют мой ник и переводят его с английского как "сладость", "конфетка"
И где тут по-твоему пошлость и в чём ?

Я тоже не вижу ничего такого, но часто сталкивалась с тем, что невоспитаные лица мужского пола оскверняют эти слова, что бросает тень на мое "я"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiriec
Jobber
Jobber
Kimiriec


Сообщения : 40
Возраст : 35
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПн 04 Июл 2011, 17:06

мой ник не помню что обозначает, а придумал я его когда играл в онлайн и другие игры использовал везде вот так я и стал "Kimiriec"=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyПн 04 Июл 2011, 17:58

ILYA пишет:
У меня проще некуда.
Та да... Целое сочинение. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Салыч
Pioneer
Pioneer
Салыч


Сообщения : 39
Возраст : 33
Откуда : с юга

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyВт 05 Июл 2011, 22:32

мой ник означает, что не во мне куча сала, у меня всегда есть пару кг сала для вылазки)) так что обращайтесь)))ХДд
Вернуться к началу Перейти вниз
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСр 06 Июл 2011, 12:50

о, на следующей форумке сэкономим на сале, на оставшиеся деньги лучше купим пива хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenrir_W
Lone Wolf
Lone Wolf
Fenrir_W


Сообщения : 130
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСр 06 Июл 2011, 15:54

Wolfheart - вочье сердце.
Ник появился после прочтения книги Вольфганга Хольбайна с одноименным названием. Влюбилась в это название...
Так же в нем выражается моя любовь к волкам, мне нравится построение их жизни,я уважаю их верность. Многие их повадки действуют в моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sna1L
Pioneer
Pioneer
Sna1L


Сообщения : 16
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСб 09 Июл 2011, 02:56

Нууу...Мой ник Snail-Улитка guitar3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27153525
Sna1L
Pioneer
Pioneer
Sna1L


Сообщения : 16
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСб 09 Июл 2011, 02:59

Ну у мну название городаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27153525
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyСб 09 Июл 2011, 10:42

ты уж определись какой у тебя ник Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nihil Negativum
Jobber
Jobber
Nihil Negativum


Сообщения : 43
Откуда : оттуда

Что означает твой ник...  Empty
СообщениеТема: Re: Что означает твой ник...    Что означает твой ник...  EmptyВс 10 Июл 2011, 15:37

мое нагло с3.14жжено с демки ANNO
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что означает твой ник...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Знакомства-
Перейти: