ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 ВК Влюблен

Перейти вниз 
+7
metAlik
Scatula
Dreamer
Kid Crazy
Дежурный Ангел
DeAd MoRoSe
Рома Баскер
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

ВК Влюблен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВК Влюблен   ВК Влюблен - Страница 2 EmptyВт 17 Май 2011, 23:06

А мне нравится эта штука. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Scatula
Rocker
Rocker
avatar


Сообщения : 91

ВК Влюблен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВК Влюблен   ВК Влюблен - Страница 2 EmptyСр 18 Май 2011, 15:06

Печенько пишет:
Вот есть одно приложение ))) http://vkontakte.ru/app638461
Здесь был я...


А мне не нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimiriec
Jobber
Jobber
Kimiriec


Сообщения : 40
Возраст : 35
Откуда : Харьков

ВК Влюблен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВК Влюблен   ВК Влюблен - Страница 2 EmptyЧт 30 Июн 2011, 23:06

Рома Баскер пишет:
Oswald пишет:
Мдэээ... С каждым днём ВК всё больше и больше становится похож на Фейсбук... Neutral
это плохо?
Это погубит людей и молодеж, уже были случаи звонишь: "го гулять" а она в ответ: "я в ВК вишу нету времени" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaya85
User
User
Kaya85


Сообщения : 7
Возраст : 38
Откуда : Харьков

ВК Влюблен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВК Влюблен   ВК Влюблен - Страница 2 EmptyСр 25 Апр 2012, 17:07

о 100%, соц. сети полностью заменили реальное общение, знакомства проходят в соц.сетях, встречи в скайпе, отследить чем занимается человек можно по твиттеру, романтика и реальные встречи напрочь исчезли из жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

ВК Влюблен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВК Влюблен   ВК Влюблен - Страница 2 EmptyСр 25 Апр 2012, 18:32

Kaya85 пишет:
о 100%, соц. сети полностью заменили реальное общение, знакомства проходят в соц.сетях, встречи в скайпе, отследить чем занимается человек можно по твиттеру, романтика и реальные встречи напрочь исчезли из жизни.

Крайне с Вами не согласен. Интернет может быть еще одним пластом реальности. Он может дополнять реальное общение, давать тонны полезной информации и возможность в любой момент пообщаться с тем, кто тебе дорог но находится очень и очень далеко...

Всё зависит от того, как им пользоваться. Интернет для Вас или Вы для Интернета...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Kaya85
User
User
Kaya85


Сообщения : 7
Возраст : 38
Откуда : Харьков

ВК Влюблен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВК Влюблен   ВК Влюблен - Страница 2 EmptyЧт 26 Апр 2012, 09:30

Если его использовать для того чтобы получать информацию, это безусловно огромный плюс, я говорила о том, что виртуальное общение совершенно не может заменить реального общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВК Влюблен
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Беседка :: Общение-
Перейти: