ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Прогулка по Харькову...

Перейти вниз 
+13
Пингвинушка^^
Front
Dea7h
mara
LiFaN
Hell_Girl
Шминт
Блуждающий Огонь
Mary_Luis
KIM
Amorette
Guitar Hero
Dreamer
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСб 19 Июн 2010, 21:28

Сегодня я и мой очень хороший друг KIM своим делам ходили по центру нашего прекрасного города Харькова... И просто захотелось написать про эту прогулку и подулиться чувствами, которые нас просто переполняют! )))
Встретившись на "Советской" мы направились вверх по Сумской. Около "Зеркальной струи" встретили моего знакомого... Оказывается сегодня там сходка готов с какого-то сайта (или группы вконтакте).
Сидело там 4 человека. Готов заметно не было!. Далее мы направились на выставку картин в "Доме Актёра" к знакомой художнице. Пока искали этот *нецензурная брань* Дом Актёра - она уже ушла с выставки. Пришли, посмотрели картины и пошли гулять, ну а что ж нам оставалось?
И тут начинается самое интересное...

Еще идя по Гиршмана я увидел узкоглазую трёхметровую морду япошки! Я сначала не понял, почему это из-за дерева выглядывает такой *нецензурная брань*... трындец! А потом дошло: около памятника Шевченко установлен городок болельщиков футбола!, в котором стоял огромный экран по которому транслировался матч Япония-Нидерланды! Пройдя по этому городку увидели несколько довольно занимательных вещей...

Прогулка по Харькову... 1276971312

Во-первых, на огороженной территории были установлены несколько развлекательных инсталляций. Первой, подошли к мини-воротам с тряпкой на внешней стороне... Дети пытались попасть, и главное - ПОПАДАЛИ через эти дырки в ворота!!!

Прогулка по Харькову... 1276969886

После этого наше внимание привлёк довольно забавный аттракцион, напоминающий настольный футбол! Там две команды были привязаны в по два человека верёвкой и могла двигаться только в своём радиусе. Остальные правила, как в футболе. И самое интересно, играли в эту игру здоровые дядьки! ))

Прогулка по Харькову... 1276970114

Получалось довольно смешно, если учесть, что игра рассчитана на скорость и ловкость, но не на габариты! )))

После этого, внимание KIM'а привлек указатель направлений... И с фразой (из фильма "Самый Лучший Фильм") "У Хохла 30 см" мы подошли к этому столбу.

Прогулка по Харькову... 1276970333

Пройдя через исполинское сооружение под названием "Хата Фаната", мы заметили одиноко скучающую девчонку, которая должна делать рисунки на лице всем желающим и стайку детей, весело режущихся в настоящий напольный футбол!



Прогулка по Харькову... 1276971468


Потом нелёгкая понесла нас в дельфинарий! И на полном морозе бесплатно мы пошли на арену! Увидев дельфина KIM заявил: А ПРИКИНЬ ТАКУЮ РЫБИНУ ДА НА СКОВОРОДКУ! Но, жарить бедных животных мы не стали, а просто тихо-спокойно их погладили... При чём, они оказались на ощуп холодными и скользкими... Бр-р-р-р...

Прогулка по Харькову... 1276970694

Прогулка по Харькову... 1276970755

После, купив "Кислородный коктейль" (такая бурлящая гадость со вкусом яблока) мы пошли на Каскад. И увидев наших львов-фонтанов KIM, разразился пламенной речью о том, что только у нас в центре Харькова может стоять памятник "блюющим львам", и только у нас вечно нет денег, чтобы его почистить. При том, если первая часть фразы была всего-лишь шуткой, то вторая - целиком правда!

Прогулка по Харькову... 1276971115

Прогулка по Харькову... 1276971158

От Каскада мы медленно двинулись к Хатобу... По пути встретив песнопения буддистов...


Прогулка по Харькову... 1276971605

Прогулка по Харькову... 1276971647

Прогулка по Харькову... 1276971695

В разговорах о религии мы медленно подошли к ХАТОБу... На нём бегали разрозненные кучки ЭМОвцев. При попытке установить контакт с этими диковинными животными - они убегали с криками "Мы не принадлежим к субкультурам! Отстаньте от нас! Мы не ЭМО"... Фоток, увы, сделать не удалось, зато мы сфотографировали прекрасную радугу в фонтане! )))

Прогулка по Харькову... 1276971912

И, уже зайдя в метро и спустившись на Советскую, мы поняли, что наш город - НЕПОВТОРИМЫЙ, ибо только у нас могут назначать встречи и свидания У ТУАЛЕТА на Советской!!!

Прогулка по Харькову... 1276972088

И это был только один день из нашей жизни... )))


Последний раз редактировалось: Dreamer (Вс 31 Окт 2010, 12:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Guitar Hero
Renegade
Renegade
Guitar Hero


Сообщения : 435
Возраст : 28
Откуда : Первая столица

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСб 19 Июн 2010, 21:36

ггг. кришнаиты-у меня просто нет слов!!! от них же прёт всякой вонью за километр! тошнотворный запах...маслами какими-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСб 19 Июн 2010, 21:37

Да ладно!!! По крайней мере от арабов воняет больше и их сало, которым они башню мажут - намного противнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Amorette
User
User
Amorette


Сообщения : 3

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСб 19 Июн 2010, 21:52

Не могу не отметить обширность вашего маршрута в виду того,что сама люблю бродить по нашему городу и ,подобно туристке,открывать каждый раз что-то новое

Касательно Городка футбольных болельщиков,я его ещё не видела,надо будет обязательно взглянуть на

Особенно улыбнула сходка готов.
Помнится,как однажды я,как человек не слишком доверительно относящийся к интернет-знакомствам,всё же решилась пойти на сходку готов,и была неприятно разочарована,встретив там лишь пару изрядно подвыпивших молодых людей.собственно,с тех пор сходки для меня-табу)

кришнаиды же уже давно никого не удивляют,так как слишком плотно затесались в общую атмосферу парка Шевченко

А так,весьма насыщенная программа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСб 19 Июн 2010, 22:53

кстати вода от *рыгающих львов* реально зеленая.....

очень странно что нас не угостили *печеньками*
хотя когда предлогали (еще на маршала жукова) мне стало стремно,
подумал что если сьем,то как они сяду и буду

group хари хари кришна-а-а хари......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Amorette
User
User
Amorette


Сообщения : 3

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСб 19 Июн 2010, 23:05

Думаю, я бы тоже их печеньки пробовать не рискнула))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 20 Июн 2010, 00:35

может в следующий раз нас будет больше?
disco
Choir Choir Choir
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Mary_Luis
Habitue
Habitue
Mary_Luis


Сообщения : 63
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 20 Июн 2010, 10:56

заченая прогулочка, ничего не скажешь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 20 Июн 2010, 11:25

было весело)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Блуждающий Огонь
Lodger
Lodger
Блуждающий Огонь


Сообщения : 187
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 20 Июн 2010, 20:07

Гы,я тож вчера на ту сходку подходил с друзьями...Выдержал пол часа.Было человек 12.Из них 2 норм.бабы,3 вменяемых друга,1 говнарь,1 типа кибер,про остальных вообще промолчу.Раньше сходкт той группы были нормальные,пока не пришли Ъ ,малолетки и лыганы.Готов осталось неимоверно мало(Даже как-то противно иногда относить себя к ГотикеSad
После того,как ретировались со сходки,мы шарились,кстати,по вашему маршруту(кроме каскада))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22093026
Шминт
Stormchild
Stormchild
Шминт


Сообщения : 307
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСр 23 Июн 2010, 19:02

та ладно вам, пробывала я их печеньки ничего страшного bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСр 23 Июн 2010, 19:07

Dirty Angel, вкусные?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Шминт
Stormchild
Stormchild
Шминт


Сообщения : 307
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСр 23 Июн 2010, 19:26

Кащей пишет:
Dirty Angel, вкусные?

я вообще конечно люблю корицу но печеньки были так себе No
Вернуться к началу Перейти вниз
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyЧт 24 Июн 2010, 03:17

Ребята! Улыбнули!!!!!!))))))))))))))


Кашей так расписал все красиво с фотками!крууууууть!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiFaN
Lone Wolf
Lone Wolf
LiFaN


Сообщения : 132
Откуда : Луганск-Харьков-Киев

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyЧт 24 Июн 2010, 10:21

Та их печеньки не ставляют ((( Пробывал и с энергетиком и с пивом ! Нихера ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Блуждающий Огонь
Lodger
Lodger
Блуждающий Огонь


Сообщения : 187
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyЧт 24 Июн 2010, 18:45

Вы б лучше ихние "благовония" понюхали,тогда и... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22093026
mara
Rocker
Rocker
mara


Сообщения : 91

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyПт 25 Июн 2010, 02:23

прогулка-супер)) да еще с фото))к сожалению меня с вами не было(а по поводу печенек-года 3 назад они реально перли,особенно если закурить это их благовониями-харе кришна ,конечно,петь не станешь,но жизнь как-то не такой мрачной кажется))ну а сейчас это просто вкусные печеньки)) видать русский дух все же восторжествовал у этих харе кришна,и они их бавят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 27 Июн 2010, 13:40

А дельфины, на самом деле - мерзкие, скользкие, холодные уродцы с ноздрёй на затылке... Аж дрожь пробирает, как вспомню... И кто придумал, что они - милые?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 27 Июн 2010, 22:23

нуууу.....кому как)))


некоторых и жабы прут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dea7h
Renegade
Renegade
Dea7h


Сообщения : 444

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 27 Июн 2010, 22:24

Hell_Girl пишет:
нуууу.....кому как)))
некоторых и жабы прут))))

Жабы, няяяяяяяяя ^_^ кавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 27 Июн 2010, 23:32

Dea7h пишет:
Hell_Girl пишет:
нуууу.....кому как)))
некоторых и жабы прут))))

Жабы, няяяяяяяяя ^_^ кавай.



ахахах))))ну вот))я как чуяла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блуждающий Огонь
Lodger
Lodger
Блуждающий Огонь


Сообщения : 187
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВс 27 Июн 2010, 23:52

Нихрена...дельфины рулят!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22093026
Hell_Girl
Renegade
Renegade
avatar


Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyВт 29 Июн 2010, 11:46

кому как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шминт
Stormchild
Stormchild
Шминт


Сообщения : 307
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyСр 30 Июн 2010, 13:07

Кащей пишет:
А дельфины, на самом деле - мерзкие, скользкие, холодные уродцы с ноздрёй на затылке... Аж дрожь пробирает, как вспомню... И кто придумал, что они - милые?

помоему милые , чего ты так на них
Вернуться к началу Перейти вниз
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Прогулка по Харькову... Empty
СообщениеТема: Re: Прогулка по Харькову...   Прогулка по Харькову... EmptyПт 02 Июл 2010, 11:32

Dirty Angel пишет:
Кащей пишет:
А дельфины, на самом деле - мерзкие, скользкие, холодные уродцы с ноздрёй на затылке... Аж дрожь пробирает, как вспомню... И кто придумал, что они - милые?

помоему милые , чего ты так на них


личноя думаю что они не только милые,но и очень вкусные......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
 
Прогулка по Харькову...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» 25/05/13: Прогулка по Харькову
» Рейд по Харькову
» прогулка по Белгороду)
» Боб Шоу "Ночная прогулка"
» Прогулка (23-24.08.2010)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Туризм :: Города и страны-
Перейти: