ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Beck\Mongolian chop squad

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
vaha
Pioneer
Pioneer
vaha


Сообщения : 16
Возраст : 29
Откуда : харьков

Beck\Mongolian chop squad Empty
СообщениеТема: BeckMongolian chop squad   Beck\Mongolian chop squad EmptyПт 25 Фев 2011, 20:34

Странно что на форуме посвященному культуре Рока я не нашел темки на это аниме, которое по моему есть одним из наилучших аниме, посвященных рок-музыке.
Итак ...

Beck\Mongolian chop squad 313542

Описание:
Четырнадцатилетний Юкио Танака, по прозвищу Куюки, ученик старшей школы и начинающий гитарист, в один прекрасный день, спасая страннейшего пса - Бека, знакомится с Рьюске Минами, хозяином пса, мечтающим собрать лучшую группу в Японии. Именно с этого знакомства и начинаются перемены в жизни обычного японского школьника. Музыка здесь везде. Дома, на улице, в школе, в клубах на живых выступлениях, повсюду действие сопровождается музыкой. Пожалуй, одно из главных достоинств этого аниме в том, что оно раскрывает будни любой начинающей группы — от репетиций и привыкания друг к другу, до конкуренции и записи альбома, и кроме того каждый решает целый ряд своих собственных проблем...

Жизненное аниме о проблемах молодости, шоубизнеса и жизни в целом; а так же о силе Музыки. Рок жив! В 26 эпизодов уложилась история создания и становления одной известной в будущем рок-группы. На сей сложный мир смотреть мы будем глазами школьника Коюки, изначально не умеющего играть и откровенно скучающего в этом мире; но быстро наверстал он "упущенное". А как он поёт! ))) ОСТы заслушаете до дыр.

Рецензия © Алексей Фадеев World-art.ru:

От себя хочу добавить, что это аниме произвело на меня очень хорошее впечатление. И именно после его просмотра я начал серьезно увлекаться Рок музыкой. И даже скажу больше - я потом посоветовал его своему лучшему другу, так же анимешнику, и может это и банально, но его это аниме так впечатлило, что он стал учится играть на гитаре, и вот уже больше чем пол года активно занимается этим, делая хорошие успехи.
Так что смотрите, не пожалеете.
И кста, кому интересно, вскоре должен выйти фильм по этому аниме, так что ждемс ... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
N.D.Wolfwood
Pioneer
Pioneer
N.D.Wolfwood


Сообщения : 21
Возраст : 31
Откуда : Богодухов, учусь в Харькове

Beck\Mongolian chop squad Empty
СообщениеТема: Re: Beck\Mongolian chop squad   Beck\Mongolian chop squad EmptyСр 09 Мар 2011, 02:25

На мой взгляд это одно из лучших аниме в музыкальной тематике. Сюжет не сложный, но цепляющий, интересные персонажи и оригинальная в своем роде рисовка) Музыкальное оформление от Beat Crusaders и других тоже на высоте) В добавок после него увлечение роком укрепилось игрой на гитаре)) Этим-же заразил и своего товарища-анимешника ^_______________^
Вернуться к началу Перейти вниз
SErGiUS
Pioneer
Pioneer
SErGiUS


Сообщения : 36
Возраст : 33
Откуда : Харьков, Харьковская область

Beck\Mongolian chop squad Empty
СообщениеТема: Re: Beck\Mongolian chop squad   Beck\Mongolian chop squad EmptyВт 15 Мар 2011, 00:40

N.D.Wolfwood ты прям мысли мои читаешь, согласен с каждой буквой =)
Вернуться к началу Перейти вниз
N.D.Wolfwood
Pioneer
Pioneer
N.D.Wolfwood


Сообщения : 21
Возраст : 31
Откуда : Богодухов, учусь в Харькове

Beck\Mongolian chop squad Empty
СообщениеТема: Re: Beck\Mongolian chop squad   Beck\Mongolian chop squad EmptyВт 22 Мар 2011, 22:18

SErGiUS пишет:
N.D.Wolfwood ты прям мысли мои читаешь, согласен с каждой буквой =)

Просто я стал фаном этого аниме ^_______^ Раз 5 наверное пересмотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Beck\Mongolian chop squad
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Beck - Mongolian Chop Squad

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Мир Аниме и Манги :: Аниме -
Перейти: