ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Роганский военвед

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyСр 19 Янв 2011, 16:08

Бывшее авиаучилище, предположительно в Рогане (Кэп предупреждает), охраняемость незначительная

Роганский военвед 1295445941-128

Роганский военвед 1295445957-128

Роганский военвед 1295446004-128

Роганский военвед 1295446035-128

Роганский военвед 1295446049-128

Роганский военвед 1295446074-128
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyСр 19 Янв 2011, 17:01

А поближе можно что - нить?
(И 2 фотки были одинаковые Sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyЧт 13 Окт 2011, 20:47

местечко нормалек но что там такого что обьясняеться под табличкой заражено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрополит Гомер
User
User
Митрополит Гомер


Сообщения : 13
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyСб 15 Окт 2011, 09:42

Он находиться не в Рогане, а между Роганским жил масивом, горизонтом и солнечным. Коль хочеться туда, садитесь на какойнить автобус или троллейбус и едете, доезжаете или до горизонта или выходите возле молочки (если едете по роганской улице). Охрана есть там где идёт охрана военного объекта, длинного подземного тунеля который говорят идёт кудато на полигон, длинной около 40 км. Запираеться тунель огромными гермо воротами, гдето-там в военведе должны быть подземелья ещё, но их пока не нашли. Полазить есть где, хотяб по корпусу самого инстетута (охрана 0). Там рядом живут люди, а раньше ведь закрытый городок был.... А чуть на восход по московскому проспекту, этак километрах в 3-4 есть ещё одна база, РЛС, радары постоянно крутяться... но там охрана то что надо (хотя нам оно не надо)! Если от военведа пройтись чуть дальше доса (там жид персонал, раньше был закрытый) то будет ещё одна военная база которая не к селу ни к когороду, просто стоит посреди поля и всё, вот там то охрана уже... не менее 2 танков, по периметру раньше стояли часовые, теперь камеры, капониры для пулемётов... А ещё там грузили в гражданскую газельку военные ящики с боеприпасами. Ограждение состоит из 3 рядов забора из колючей проволки, между которыми стоят камеры и временами ходит часовой (с собакой (а иногда и коровка пробегает), хуле, рядом питомник где кинологи занимаються) База имеет ветку к ЖД, на базе стоит козловой кран (чё он там тягает хз). Так что уверен что на военведе мало чего интересного, а вот на этой базе... Вобщем кто захочет туда, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19017103
?????
Гость
Anonymous



Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyСб 15 Окт 2011, 16:08

Митрополит Гомер пишет:
Он находиться не в Рогане, а между Роганским жил масивом, горизонтом и солнечным. Коль хочеться туда, садитесь на какойнить автобус или троллейбус и едете, доезжаете или до горизонта или выходите возле молочки (если едете по роганской улице). Охрана есть там где идёт охрана военного объекта, длинного подземного тунеля который говорят идёт кудато на полигон, длинной около 40 км. Запираеться тунель огромными гермо воротами, гдето-там в военведе должны быть подземелья ещё, но их пока не нашли. Полазить есть где, хотяб по корпусу самого инстетута (охрана 0). Там рядом живут люди, а раньше ведь закрытый городок был.... А чуть на восход по московскому проспекту, этак километрах в 3-4 есть ещё одна база, РЛС, радары постоянно крутяться... но там охрана то что надо (хотя нам оно не надо)! Если от военведа пройтись чуть дальше доса (там жид персонал, раньше был закрытый) то будет ещё одна военная база которая не к селу ни к когороду, просто стоит посреди поля и всё, вот там то охрана уже... не менее 2 танков, по периметру раньше стояли часовые, теперь камеры, капониры для пулемётов... А ещё там грузили в гражданскую газельку военные ящики с боеприпасами. Ограждение состоит из 3 рядов забора из колючей проволки, между которыми стоят камеры и временами ходит часовой (с собакой (а иногда и коровка пробегает), хуле, рядом питомник где кинологи занимаються) База имеет ветку к ЖД, на базе стоит козловой кран (чё он там тягает хз). Так что уверен что на военведе мало чего интересного, а вот на этой базе... Вобщем кто захочет туда, обращайтесь.





я хочу туда правда сам как-то не охота с маленькой компашкой легче дет человек 3-4 и норма я думаю что некоторых своих пацанов подтяну там хотябы одного как раз и местечко посмотрим и по воздуху прогуляемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрополит Гомер
User
User
Митрополит Гомер


Сообщения : 13
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyСб 15 Окт 2011, 17:35

Ну я могу расказать, или нарисовать как иуда попасть, либо могу составить компанию, я там особо не лазил, так, мимоходом проходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19017103
?????
Гость
Anonymous



Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyСб 15 Окт 2011, 21:05

Митрополит Гомер пишет:
Ну я могу расказать, или нарисовать как иуда попасть, либо могу составить компанию, я там особо не лазил, так, мимоходом проходил.

давай лучше составиш компанию и нам не помешает и ты память освежишь и лучше место узнаем заодно уж больно не хочеться попадать фак знает куда без человека который хоть немного знает как там ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрополит Гомер
User
User
Митрополит Гомер


Сообщения : 13
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyВс 16 Окт 2011, 12:39

Окей, когда хотите? На следующих выходных выезд в институт иследования ионосферы, я незнаю точно в какойто день. вотс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19017103
?????
Гость
Anonymous



Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyВс 16 Окт 2011, 20:27

Слушай скинь мне в ЛС свой номер я постараюсь с тобой связаться по телефону а то так сообщениями как-то не особо удобно договариваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрополит Гомер
User
User
Митрополит Гомер


Сообщения : 13
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyПн 17 Окт 2011, 20:07

Я не люблю телефонные разговоры. Так что давай может в личке или вконтактиках. id19017103
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19017103
Kid Crazy
Killdozer
Killdozer
Kid Crazy


Сообщения : 579
Возраст : 104

Роганский военвед Empty
СообщениеТема: Re: Роганский военвед   Роганский военвед EmptyПт 17 Авг 2012, 22:24

А мы тут в страйкбол играем)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роганский военвед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Туризм :: Заброшенные здания и места-
Перейти: