ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 эмо.....рассказ....легенда.

Перейти вниз 
+4
Татьяна
Blaster
Dreamer
KIM
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KIM
Stormraven
Stormraven
KIM


Сообщения : 394
Возраст : 30
Откуда : Харьков

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyПт 11 Июн 2010, 23:50


Решила вам рассказать одну легенду, которая ходит у нас в городе уже года два! Произошло это у нас в городе, в моей компании, гуляю я с ними примерно год и ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь упоминал об этой истории, а когда мне ее рассказали, я поняла почему... и вот буквально вчера я ее услышала во всех подробностях...
Все кто о ней знают называют ее легендой, хотя она произошла с реальными людьми в реальной жизни, а все равно легенда, ее мало кто знат а кто узнает тот не верит, и говорят выдумки все это ваши, нет такой любви и не может быть такого...

Его звали Леша, а друзья называли Лео, ее же звали Марина, а называли Джули, он жил один, в старом доме, родителей у него не было, была только бабушка, но ей оставалось жить считанные дни. Она же жила с родителями в квартире на 5 этаже. Он был простым парнем, ни готом, ни панком, ни эмо, ни репер, никто можно сказать, она же была эмо... Так описывать их можно бесконечно долго, и проще сказать так ОНИ БЫЛИ ДВУМЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯМИ!!! Их ничего не соединяло вместе и все же...

Познакомились они в компании, в этой самой компании, где теперь я, они не возненавидели друг друга с первого взгляда, а может даже наоброт полюбили друг друга, а делали вид, что ненавидели, может хотели что-то себе доказать? Кто их теперь знает! Их постоянные ссоры утомляли, а когда не было кого-то из них все скучали! Они были необычными, странными, иными...и вскоре поняли эти сами,и уже не могли быть друг без друга...

Прошло три месяца, кода он рассказал ей правду. Они сидели на кухне у него дома, пили чай и держались за руки, когда он решился на это.
- Любимая, мне надо тебе кое-что рассказать, - начал он, - не наю как ты к этому отнесешься, но мне надо...
- Что-то серезное?, - у Джули в глазах стояли слезы.
- Да...
- Говори, не молчи
- Я скоро должен уйти, уйти далеко, но я найду способ с тобой встретиться, слышишь?
- Я тебя не понимаю, ты хочешь расстаться? Да?
- Да нет, не в этом дело, господи как же сложно, но надо...
И он рассказал...он и в правду был иным, у него был дар, видеть будущее, когда он был маленьким он увидел то, что лет в 18 он умрет, и умрет страшной смертью, на нем проклятие, его жизнь зависит от жизни его бабушки, эт как ниточка, она умрет и он умрет,как он сказал, у них одно сердце...

Джули не поверила, мало ли что он может сказать, вечный выдумщик и приколист, и вскоре об этом забыла, но не прошло и месяца, когда его положили в больницу вместе с его бабушкой, и через два дня он умер на руках у Джули. После этого случая прошел еще один месяц, Джули сидела дома, никуда не выходила, она замкнулась в себе, у нее не было смысла дальше жить, почему она тогда ему не поверила? Может она бы его спасла? Может помогла бы ему как-нить? В голове было тысячу может...но почему??? Почему он?

Она как обычно сидела дома, когда ей на телефон пришла смс от незнакомого номера, и начинался онне на 8, а на 0, странно как-то, содержание было таковым "Привет любимая, это я Лео, помнишь? Конечно помнишь, я за тобой наблюдаю каждый день, и не могу без тебя, я тут высоко, здесь хорошо не беспокойся за меня...Люблю...!" Крик вырвался из ее груди и дальше она ничего не помнила, а очнувшись никому ничего не рассказала об этой смс, после этого она постоянно с ним переписывалась по смс, и он нашел выход...последняя его смс была такова "Я могу к тебе вернуться, если ты убьешь свою младшую сестру, тогда ее сердце отдастся мне, и снова буду с тобой, а есл не убьешь, тогда приходи ко мне, убив себя!" Джули не смогла убить свою 6 месячную сестренку, она убила себя, выпрыгнув в окно...

После этого случая прошло уже пол тора года, их похоронили вместе, и говорят до сих на их могиле каждой ночью сидят два ангела, один одет в свадебное белое платье, а другой в белый костюм, они постоянно разговаривают, тот кто это мне рассказывал, видел их сам, но они разговаривают так тихо, что это даже скорее всего похоже на тихий ветерок, чем на разговор. Об этой истории узнали из ее дневника, который она вела последний год... Но о ней мало кто слышал, мало кто верит, мало кто знает! В компании вообще об этом не говорят, наверное, просо это все слишком странно...и кто знает что нас ждет в будущем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15370860
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 12 Июн 2010, 14:09

Он был иным... Светлым или тёмным? А может он - инквизитор? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Blaster
Pioneer
Pioneer
Blaster


Сообщения : 20
Возраст : 37

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 12 Июн 2010, 14:12

Дурдом! Где кровь? Где мясо? Надо было убить сестру и съесть её сердце!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Oldschool
Oldschool
Татьяна


Сообщения : 129
Возраст : 30
Откуда : Харьков

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 12 Июн 2010, 15:54

Это не готика, чтоб кровь была...

KIM, романтично очень...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пингвинушка^^
Oldschool
Oldschool
Пингвинушка^^


Сообщения : 110
Возраст : 29
Откуда : ну это..Харьков каг бэ.

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyВс 18 Июл 2010, 21:43

plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyЧт 29 Июл 2010, 13:03

Blaster пишет:
Дурдом! Где кровь? Где мясо? Надо было убить сестру и съесть её сердце!!!



Да! Крови!
эх, розовые сопли kissing <===== scull
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyПт 27 Авг 2010, 13:39

Надо было положить бабушку на лед, тогда бы она формально оставалась живой, и он бы не умер =)) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 10:34

Satarh Deianor пишет:
Надо было положить бабушку на лед, тогда бы она формально оставалась живой, и он бы не умер =)) Cool


А зачем ему оставаться в живых? Так хоть меня развеселил Х))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:08

Белка пишет:
Satarh Deianor пишет:
Надо было положить бабушку на лед, тогда бы она формально оставалась живой, и он бы не умер =)) Cool


А зачем ему оставаться в живых? Так хоть меня развеселил Х))) Very Happy

Чтобы была нормальная любовь, а не эмовская!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:23

Странно искать нормальную любовь в таких рассказах))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:24

ИМХО- самая нормальная любовь- любовь к себе, эгоизм, тобишь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:25

Нет, ну конечно, изначально было понятно, что любовь будет эмовская и трагичная, просто я предложил реальный выход из ситуации =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:27

тоже вариант.

но 99% рассказов про любовь - ужоснах(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:28

А какие, по-твоему, не "ужос"? Те, что с хэппиэндом, или наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:30

Где у главных героев есть МОЗГИ ))
и смысл произведения не сводится к фабуле, т.е. цепочке событий ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:33

А героям без мозгов ты отказываешь в праве на любовь? Wink Wink Wink
Более психологическую прозу любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:35

Сложно обьяснить. но я считаю, что любой разумный человек, рано или поздно, приходит к той или иной степени цинизма, и на любовь как таковую неспособен, разве что поиграть в неё. поэтому, вообще не люблю лав-стори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:40

Понимаю... Но я, например, считаю, что, каким бы циником человек ни был, все равно очень часто ему в глубине души хочется любить и быть любимым, просто множество ошибок и разочарований выработали у него броню и шипы, и внешне он циничен, неприступен, зол... Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:43

Где-то ты прав, но зачем разочарования? Лучше обрасти шипами целиком и полностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 11:55

И что дальше? Замкнуться в себе и никого не подпускать? Ради чего? Хочется, чтобы был человек, которому доверяешь не меньше, чем себе. Хочется жить не только ради чего-то, но и ради кого-то. Можно, конечно, обрасти шипами и изнутри, и даже снаружи (как мы и делаем - и это лучше, чем изнутри))), но сделает ли это тебя счастливее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 12:00

Ты пытаешься решить это за других людей. Поверь, эгоист тоже может быть доволен жизнью))
Одно дело, если человек нуждается в другмх людях, в любви и понимании, но просто боится разочарований и никого к себе не подпускает, но есть же и другой случай, когда человек всё делает ради СЕБЯ, любит лишь СЕБЯ. Ему и так неплохо))
Ну или ещё пример, творческие люди. Они не могут быть счастливы лишь , посвятив себя искусству. хотя в этом случае, слово "счастье" применять неправильно.тут что-то другое, страсть, одержимость , наверное)) в смысле, по отношению к искусству=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 12:04

Ничего я не пытаюсь ни за кого решить, просто высказываю свою точку зрения ))
А ты себя, надо думать, считаешь эгоистом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 12:08

Не то чтобы слишком...до тру эгоиста мне далеко)) но эгоцентризм всё же присутствует)) он, вероятно, родился вместе со мной =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 12:11

Ну, эгоцентризм-то почти у всех есть ))) Просто разве стОит возводить его в абсолют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Stormchild
Stormchild
Белка


Сообщения : 326

эмо.....рассказ....легенда. Empty
СообщениеТема: Re: эмо.....рассказ....легенда.   эмо.....рассказ....легенда. EmptyСб 28 Авг 2010, 12:15

В крайность вдаваться не стоит, а то появится нарциссизм и неадекватность в оценке себя и окружающего мира...а это черевато проблемами...но, разумный эгоизм- это, всего лишь, рациональный подход к жизни =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
эмо.....рассказ....легенда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Эмо рассказ....Новенький
» Виола.exe (полный рассказ)
» Коловрат - легенда правой сцены
» Легенда швейцарского рока Lacrimosa организовывает тур в Россию
» Михаил Горшенёв. Легенда о Короле и Шуте | Трейлер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Истории-
Перейти: