ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)

Перейти вниз 
+8
Пингвинушка^^
Дежурный Ангел
Lexx
Карина Нильская
Lilith Thorn
Lynx
Barbaroid
Dreamer
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyПт 22 Окт 2010, 00:02

В 2004-м в доме № 94 по улице Рылеева произошло тройное убийство. Была убита семья - отец, мать и 5-ти летняя дочь. Убийцы найдены не были...
Пресс-релиз новостей "АТН"


Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) 1287695101

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) 1287695148

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) 1287695239

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) 1287695192


==> Ссылка на карты wikimapia <==
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Barbaroid
User
User
Barbaroid


Сообщения : 14
Возраст : 31
Откуда : Мариуполь

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyПт 22 Окт 2010, 00:22

Мрачноватая история у домика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx
Jobber
Jobber
Lynx


Сообщения : 51
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyПт 22 Окт 2010, 02:00

кому как...

мне лично интересно стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/nightdream_lynx/profile
Lilith Thorn
Diver
Diver
Lilith Thorn


Сообщения : 223
Возраст : 31
Откуда : Харьков

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 24 Окт 2010, 17:10

Да,там немного не по себе(Бррр What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Нильская
Oldschool
Oldschool
Карина Нильская


Сообщения : 125
Возраст : 31
Откуда : Харьков сити

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyПн 25 Окт 2010, 21:41

ого.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyПн 25 Окт 2010, 22:31

Хотя если не знать, никаких особых эмоций не вызывает. Там, где долго жили люди, земля чуть ли не вся кровью полита...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дежурный Ангел
Hammerhead
Hammerhead
Дежурный Ангел


Сообщения : 521
Возраст : 28
Откуда : Харьков-Белгород

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyПн 22 Ноя 2010, 20:11

Там действительно Бррррр pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Пингвинушка^^
Oldschool
Oldschool
Пингвинушка^^


Сообщения : 110
Возраст : 29
Откуда : ну это..Харьков каг бэ.

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyПт 18 Фев 2011, 18:29

*____________*
туда хачу...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyСб 19 Фев 2011, 12:36

Да ты везде хочешь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DeAd MoRoSe
Moder
Moder
DeAd MoRoSe


Сообщения : 1300

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyСб 19 Фев 2011, 12:50

а он стал заброшеным до того, как там совершили убийство, или после?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyСб 19 Фев 2011, 12:55

После!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пингвинушка^^
Oldschool
Oldschool
Пингвинушка^^


Сообщения : 110
Возраст : 29
Откуда : ну это..Харьков каг бэ.

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyСб 19 Фев 2011, 13:19

да, я маньяк по поводу заброшек..поэтому хочу везде побывать *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyСб 19 Фев 2011, 13:22

Нас тут много таких Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DeAd MoRoSe
Moder
Moder
DeAd MoRoSe


Сообщения : 1300

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyСб 19 Фев 2011, 14:10

и я люблю заброшки, пустыри, развалины))
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackWater
Pioneer
Pioneer
BlackWater


Сообщения : 23

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 12 Июн 2011, 19:38

Все любят заброшки.
Я недавно на форуме, но за все это время форумки проводились в основном на природе или по городу прогулка с пиццерией (когда была зима). Один раз получилось приехать, но опоздала, когда ездили на Героев Труда кашу варить Sad
У меня предложение к форумчанам: давайте по - чаще выбираться на форумках в такие заброшенные интересные месте? Толпой не так страшно + здесь есть люди, которые по больше знают в плане охраны, бутылки для охраны и как добраться... Да, на некоторых местах проводили встречи, но вы незабывайте, что здесь очень много новеньких, которые не застали этих походов. А то на все самые "кошерные" места на предожения новеньких "давайте выберемся" отвечают "уже были.." .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 12 Июн 2011, 20:05

Понимаешь, последние 2 форумки, которые проводились рассчитаны были как раз на приход "новеньких". И места были классные и интересные. А толку? Все новенькие, кто обещал - ПРОСТО НЕ ПРИШЛИ. Аргументировали это тем, что будут форумки еще - вот на них они и придут. А если на форумки ходит постоянная компания, которой мы и так можем собраться и поехать куда-нить, то теперь проведение форумок под боОольшим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
BlackWater
Pioneer
Pioneer
BlackWater


Сообщения : 23

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 12 Июн 2011, 20:39

Если я не ошибаюсь, то последние 2 форумки были просто на природе?...
Здесь наверное проще собрать отдельно народ, который проспал походы на заброшки и желает пойти.... А может тогда и присойденятся все те, кто просто всегда ходит на встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 12 Июн 2011, 20:42

Знаешь, кто хотел прийти на форумки - приходил. Кто не хотел - тот и не приходил. И не в заброшках дело. Там, куда мы ездили тоже заброшки были. И я об этом ПИСАЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
BlackWater
Pioneer
Pioneer
BlackWater


Сообщения : 23

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 12 Июн 2011, 21:09

Где это теперь можно прочитать? Архив? Где он?
Smile Я на одну опоздала на 15 мин, так как город не знаю совсем, а связь никто не хотел оставлять, мол все будут наяревать. А потом началась сессия, я думаю по - этому многие и не пришли из новеньких, т.к. большинство из них - студенты.
Но ты админ, тебе и решать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 12 Июн 2011, 21:25

Ну извини, я по 12-ть часов работаю. И нахожу время прийти.
Кто хочет - тот и приходит. И связь постоянно оставляют.
Прекращаем оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Мясной одуванчегг
Stormchild
Stormchild
Мясной одуванчегг


Сообщения : 346
Возраст : 31
Откуда : Украина, Харьков, Покотиловка

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyЧт 30 Июн 2011, 12:50

Лысая гора мать ее О_О
надо будет разведать с братишкой там все
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 09 Окт 2011, 11:41

Схожу когда-нибудь когда ногу поправиться интересное местечко))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 09 Окт 2011, 11:45

Joker пишет:
Понимаешь, последние 2 форумки, которые проводились рассчитаны были как раз на приход "новеньких". И места были классные и интересные. А толку? Все новенькие, кто обещал - ПРОСТО НЕ ПРИШЛИ. Аргументировали это тем, что будут форумки еще - вот на них они и придут. А если на форумки ходит постоянная компания, которой мы и так можем собраться и поехать куда-нить, то теперь проведение форумок под боОольшим вопросом.

народ, если вы не против я с вами буду когда смогу кстати не в курсе что за здание за Заводом им. Шевченка? Я знаю только то что там раньше проводились опыты с людьми мой друг в 2004 году слышал там крики крики были ужасные мы с ним никак не пойдем так как нужны люди с нервами и знаниями чтобы все правильно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 09 Окт 2011, 12:36

За заводом Шевченко находятся несколько производственных объектов.
ЗАО "Реммашстрой", ООО "Монис", Фирма по изготовлению водной техники, завод "USB Promo" и Машиностроительный Лицей.
Никаких опытов не в одном из этих зданий не проводилось (если не брать во внимание занятия лицеистов)- не подходящее место и техники для этого нет. )))
Крики, которые ты слышал - это, скорее всего, ор бухих лицеистов либо рабочих USB промо. В любом случае, если пойдешь в тот район - советую брать человека не с крепкими нервами, а с крепкими мускулами, знающим боевые единоборства. А лучше и не одного. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
?????
Гость
Anonymous



Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) Empty
СообщениеТема: Re: Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)   Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков) EmptyВс 16 Окт 2011, 11:49

Joker пишет:
За заводом Шевченко находятся несколько производственных объектов.
ЗАО "Реммашстрой", ООО "Монис", Фирма по изготовлению водной техники, завод "USB Promo" и Машиностроительный Лицей.
Никаких опытов не в одном из этих зданий не проводилось (если не брать во внимание занятия лицеистов)- не подходящее место и техники для этого нет. )))
Крики, которые ты слышал - это, скорее всего, ор бухих лицеистов либо рабочих USB промо. В любом случае, если пойдешь в тот район - советую брать человека не с крепкими нервами, а с крепкими мускулами, знающим боевые единоборства. А лучше и не одного. )))

ниче подобного там можно и самому гулять там если правильно вести даже и не посмотрят а вот на счет криков ето вот уже там проводились опыты над людьми еще в 2004 году там проводились а вот на счет щас я без понятия за забор со стороны речки не лазил зато там на берегах возле речки прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрушенный дом на Кузинском. (Харьков)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Харьков
» Мусоросжигательный завод (Харьков)
» 100PydOFF (Харьков, ska-pop)▀▄▀▄▀
» Подземелья (Харьков)
» Старинный Харьков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Туризм :: Заброшенные здания и места-
Перейти: