ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)

Перейти вниз 
+8
Сергей KiSh
Доктор Зло
Kid Crazy
Ac/Dc
Карина Нильская
Irena
Эльвира
Dreamer
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyЧт 07 Окт 2010, 23:32

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyЧт 07 Окт 2010, 23:40

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyЧт 07 Окт 2010, 23:41

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Эльвира
Maniac
Maniac
Эльвира


Сообщения : 258
Возраст : 33
Откуда : Харьков, Мерефа

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyПт 08 Окт 2010, 20:30

Я бы даже близко не смогла бы туда подойти.. Как людей может носить по таким ужасным местам (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8534945
Irena
Stormchild
Stormchild
Irena


Сообщения : 321
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyПт 08 Окт 2010, 20:57

Кащей, хочешь теперь там форумку устроить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Maniac
Maniac
Эльвира


Сообщения : 258
Возраст : 33
Откуда : Харьков, Мерефа

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyПт 08 Окт 2010, 21:11

Вэк! Я в Россию из-за этой больницы не поеду XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8534945
Карина Нильская
Oldschool
Oldschool
Карина Нильская


Сообщения : 125
Возраст : 31
Откуда : Харьков сити

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyПн 18 Окт 2010, 18:55

первое видео за живое тронуло... вообще(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВт 18 Янв 2011, 18:55

На 3-м видео мне понравился момент на 2 минуте 11 секунде там на проходе в тёмную комнату туман необычной формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВт 18 Янв 2011, 19:14

Ac_Dc пишет:
На 3-м видео мне понравился момент на 2 минуте 11 секунде там на проходе в тёмную комнату туман необычной формы.

Ага! Я там череп с открытым ртом заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Kid Crazy
Killdozer
Killdozer
Kid Crazy


Сообщения : 579
Возраст : 104

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВт 18 Янв 2011, 19:51

УЖЖАС
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор Зло
User
User
Доктор Зло


Сообщения : 10
Возраст : 28
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyСр 09 Фев 2011, 22:45

мне кошмары будут сниться после такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77216573
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyСб 12 Фев 2011, 05:33

да я видел это раньше... не могу не согласиться что подобная мистика имеет место быть и ничего в этом удивительного нет... вообще так можно любую заброшку заделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyСб 12 Фев 2011, 19:26

Сергей KiSh пишет:
да я видел это раньше... не могу не согласиться что подобная мистика имеет место быть и ничего в этом удивительного нет... вообще так можно любую заброшку заделать...

В каком плане - "заделать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВс 13 Фев 2011, 19:36

Сергей KiSh пишет:
да я видел это раньше... не могу не согласиться что подобная мистика имеет место быть и ничего в этом удивительного нет... вообще так можно любую заброшку заделать...
Согласен на все 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВс 13 Фев 2011, 19:40

Satarh Deianor пишет:
Сергей KiSh пишет:
да я видел это раньше... не могу не согласиться что подобная мистика имеет место быть и ничего в этом удивительного нет... вообще так можно любую заброшку заделать...

В каком плане - "заделать?"
Взять какое нибудь заброшенное здание,придумать историю(сказку),рассказать всем,ещё и поразрисовывать стены всякой мистикой типа:"Welcom to Hell !!! scull "
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВс 13 Фев 2011, 20:15

Хм... Какое, например, здание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей KiSh
Rocker
Rocker
Сергей KiSh


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Васищево

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВс 13 Фев 2011, 20:43

ну в плане просто вложит в это здание какой либо смысл, энергию, поверить в это)) вот почему ты думаешь верующим легчает в храмах разных, а язычникам на природе хорошо?) а какое здание - это уже зависит, какую историю ты придумаешь и что от него хочешь) AcϟDc полностью прав)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВс 13 Фев 2011, 20:48

В принципе, можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пингвинушка^^
Oldschool
Oldschool
Пингвинушка^^


Сообщения : 110
Возраст : 29
Откуда : ну это..Харьков каг бэ.

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyПт 18 Фев 2011, 18:10

я хочу туда.однозначно хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Moder
Moder
Сова


Сообщения : 53

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyВт 29 Ноя 2011, 18:07

С этими безумными видео не спала пол ночи, казалось, закрою глаза, и злые духи утащат меня. А когда под окном эхом раздались чьи-то шаги, я думала, стану седой. Но я не знала, что через несколько минут в комнате начнутся бешеные скрипы и звуки... и только через секунд тридцать, за которые мое сердце почти перестало биться, я вспомнила, что у меня в комнате крысы ещё в клетке((
Так что, когда весной, предположительно, поеду в Москву, вряд ли уже захочу туда попасть, как хотела сначала))) Хотя кто его знает.. даже на видео атмосфера поражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пингвинушка^^
Oldschool
Oldschool
Пингвинушка^^


Сообщения : 110
Возраст : 29
Откуда : ну это..Харьков каг бэ.

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyПт 30 Дек 2011, 00:31

ой зрязрязря Алён Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ac/Dc
Diver
Diver
Ac/Dc


Сообщения : 248
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyПт 30 Дек 2011, 15:19

Неужели вас так пугает эта больница? Я бы в ней с удовольствием в гоняка(квача) поиграл бы)
А вообще мне нравиться лозунг этой больницы:
"Больница эта край чудес,попал в неё и в ней исчез"
Вернуться к началу Перейти вниз
СуперМен
User
User
СуперМен


Сообщения : 14
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyСр 04 Июл 2012, 21:51

я б тут погуляла, конечно) не думаю, что там так страшно, как рассказывают. единственное, чего боюсь-сатанистов, но, думаю, их там нет уже ( по крайней мере надеюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3695
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyСр 04 Июл 2012, 22:32

СуперМен пишет:
я б тут погуляла, конечно) не думаю, что там так страшно, как рассказывают. единственное, чего боюсь-сатанистов, но, думаю, их там нет уже ( по крайней мере надеюсь))

Правильно. Сцотонисты уже не модные. На их место пришли язычники. )))
А хочешь погулять по больнице - заброшенная больница на Холодной Горе или недостроенный комплекс 4-й неотложки к твоим услугам. Да и история этих мест не менее интересная, чем у ХЗБ. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
СуперМен
User
User
СуперМен


Сообщения : 14
Откуда : Харьков

Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) Empty
СообщениеТема: Re: Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)   Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ) EmptyСр 04 Июл 2012, 22:37

Dreamster пишет:
СуперМен пишет:
я б тут погуляла, конечно) не думаю, что там так страшно, как рассказывают. единственное, чего боюсь-сатанистов, но, думаю, их там нет уже ( по крайней мере надеюсь))

Правильно. Сцотонисты уже не модные. На их место пришли язычники. )))
А хочешь погулять по больнице - заброшенная больница на Холодной Горе или недостроенный комплекс 4-й неотложки к твоим услугам. Да и история этих мест не менее интересная, чем у ХЗБ. )))

есть одна маленькая проблемка-я вообще не шарю, что и где в Харькове, и слова "Холодна Гора" для меня ассоциируются с вопросительным знаком)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ховринская Заброшенная Больница (ХЗБ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Холодногорская Больница (Харьков)
» Заброшенная учебная военная база (Харьков)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Увлечения :: Туризм :: Заброшенные здания и места-
Перейти: