ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Знаете ли вы психованную ночь?

Перейти вниз 
+3
Дежурный Ангел
Lexx
Demoni
Участников: 7
АвторСообщение
Demoni
Habitue
Habitue
Demoni


Сообщения : 71
Возраст : 31
Откуда : Донецк

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyВт 05 Окт 2010, 21:21

Знаете ли вы психованную ночь? О, вы не знаете психованной ночи! И знать не можете! Всмотритесь в нее! С середины неба глядит тарелка с супом! Не верите? А вы посмотрите поближе! В телескоп например! А у нас в дурдоме и не такое услышишь! У нас тут вообще весело, а то, что написано выше это вообще-то Гоголь в местной интерпретации. Нам медсестра на днях читала! И знает, что? Я прозрел! Меня тут по ошибке держат! Я не псих! А я Владимир Ленин, здрасьте! Ну точнее вчера я почему-то думал, что я Джордж Вашингтон, но, оказывается я очень крупно ошибался! Медсестра говорит всегда, что на больных не обижаются. Дык я и не больной, поэтому на меня и обижаться нечего. Поэтому я у нашей медички в фаворитах! Во какое я слово знаю! Наш местный Галилей обзавидуется, покраснеет и умрет! А еще я решил открыть вам страшную тайну. Это на самом деле не Галилей!!! Галилей лежит на другом этаже. Я один раз бутылку спирта распил с ним. Ничего так, посидели и поговорили по душам. А потом нас увидела медсестра и был скандал. Большой! Даже зав. отделением позвали! Назвали меня придурком на инвалидной коляске и повезли спать! Я на них обиделся после этого страшно и целый месяц не пил таблетки от склероза, а выбрасывал их в унитаз. В мусорку все равно не попадаю, да и не пытаюсь! В унитаз интереснее. Я вот знаете, один раз выкинул туда три пачки дрожжей, килограмм тампонов «Тампакс», которые мы с Юлием Цезарем у медсестры спионерили, и еще клизму всунул впридачу. Мы тогда очень быстро убегали, а за нами гнался весь персонал, которого затопило. Мы потом еще месяц под кустики на дворе бегали. Точнее доктора бегали, а нам запрещают, поэтому нам выдали специальные портативные писсуары, то есть трехлитровые банки, и горшки, но мы ими не пользуемся из принципа. Мы их во время тихого часа у медсестры под дверью складируем так, что она выйти не может. Мы – это я и мои собутыльники : Сталин, вам уже знакомый, маньяк, кстати, редкостный, только тупой и помешан на репрессиях, одного уже закидал в туалете предварительно запасенными котлетами, которые благополучно заплесневели еще года три назад, Джон Леннон – флегматичный тип, которому ниче больше не надо, кроме гитары и звукоизоляции, но он жаждет всеобщего признания и ежегодно участвует в смотрах художественной самодеятельности, и, наконец, светило нашей компании – Надежда Бабкина, моя любовь. Единственная девушка в нашей компании, мы с ней даже поженились вот на днях. Наши руки обвязали туалетной бумагой и пожелали нам счастья. Я в тот момент аж прослезился. Так вот, моя новоиспеченная жена (не буду вас грузить прелестями семейной жизни) меня ужасно ревнует к медсестре! Вот это несправедливо! Ну и что, что я один разочек случайно(!) въехал на свой инвалидной коляске ей в филейную часть, то ись в то место на котором обычно сидят. Не виноватая я ! Меня Гитлер, подлец, толкнул!!! А моя любимая в это время шла после четвертого завтрака! Но медичка-то не согласилась на мои предложения (а я, как порядочный человек, предложил ей после такого выйти за меня замуж) и сказала, что восьмидесятидевятилетние дедки не в ее вкусе и вообще двоеженство в нашем дурдоме вышло из моды, когда Саладдин безвременно почил. После такого я попытался убежать из этого дурдома. И даже, притворившись вешалкой, смог выехать на улицу так, что охрана меня не заметила. Но этим дело и закончилось. Меня засекла из окна моя возлюбленная, которая тогда думала, что она бинокль. Вот меня и вернули, и посадили в карцер. И заставили заниматься общественно полезным делом. Чистить морковку. После десятой штуки меня уже начало тошнить и я разогнался и снес дверь. И вот я снова в своей теплой и уютной палате. Здесь хорошо, и пахнет приятно так. Хлоркой. Они все говорят, что я ходячее несчастье, и что все, к чему я когда-либо прикасался надо дезинфицировать. Регулярно. Раза четыре в день. Вот и сижу я в этой психбольнице уже лет десять. Но вы им всем не верьте! Я нормальный, и даже очень! И знаете, что? Я теперь не Ленин! Я Мао Цзэдун! Живем!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyСр 06 Окт 2010, 11:08

Гы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Дежурный Ангел
Hammerhead
Hammerhead
Дежурный Ангел


Сообщения : 521
Возраст : 28
Откуда : Харьков-Белгород

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyВт 16 Ноя 2010, 19:57

ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Maniac
Maniac
Эльвира


Сообщения : 258
Возраст : 33
Откуда : Харьков, Мерефа

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyВт 16 Ноя 2010, 22:36

Забавненько )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8534945
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 12:33

Very Happy .......только я не понял это выдуманная история или нет Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 14:41

Действительно. Инетерсено, просто это фантазия чья-то или правда... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 14:58

Miss Paradox пишет:
Действительно. Инетерсено, просто это фантазия чья-то или правда... =)
если фантазия, то воображение у того кто придумал это действительно хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 15:36

В любом случае интересно. Хоть это писал человек из психбольницы, хоть просто автор. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 16:45

Непохоже это на правду )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 18:15

Satarh Deianor пишет:
Непохоже это на правду )))
непохоже ,но вдруг правда! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 18:16

Holy Demon пишет:
Satarh Deianor пишет:
Непохоже это на правду )))
непохоже ,но вдруг правда! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Навряд ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 22:49

Я б очень радовалась, будь это правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 23:17

Miss Paradox пишет:
Я б очень радовалась, будь это правдой.

Почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyЧт 25 Ноя 2010, 23:31

Потому что мне нравится творчество психически больных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyПт 26 Ноя 2010, 00:01

Miss Paradox пишет:
Потому что мне нравится творчество психически больных.

Насколько я могу сказать, это всего лишь рассказ от лица больного, сам больной бы так не написал... А чем нравится-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинь - Тинь
Futureal
Futureal
Тинь - Тинь


Сообщения : 618
Возраст : 30
Откуда : Харьков. Оо

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyПт 26 Ноя 2010, 06:53

Ну... Нравятся. Рассказы, стихи, картины у них получаются зашибенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyПт 26 Ноя 2010, 17:38

Miss Paradox пишет:
Ну... Нравятся. Рассказы, стихи, картины у них получаются зашибенные.

Но странные, как мне кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек дождя
Lionheart
Lionheart
Человек дождя


Сообщения : 805
Возраст : 30
Откуда : Харьков

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyПт 26 Ноя 2010, 19:32

Satarh Deianor пишет:
Но странные, как мне кажется...
странные это мягко сказано....я бы сказал-дикие
Вернуться к началу Перейти вниз
LaAlmaDeNoche
Stormraven
Stormraven
LaAlmaDeNoche


Сообщения : 391
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyВс 26 Дек 2010, 12:37

Суперский рассказик )))) согласна, интересно было бы узнать правда это или нет?
Можно даже устроить голосование Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyВс 26 Дек 2010, 19:55

Я уверен, что это неправда...
Вернуться к началу Перейти вниз
LaAlmaDeNoche
Stormraven
Stormraven
LaAlmaDeNoche


Сообщения : 391
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyПн 27 Дек 2010, 22:25

О уже голосование началось!
Первый самый смелый голос за НЕ ПРАВДУ! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Знаете ли вы психованную ночь? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы психованную ночь?   Знаете ли вы психованную ночь? EmptyВт 28 Дек 2010, 11:08

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаете ли вы психованную ночь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» FPG - Ночь
» Ночь.
» Сказочки на ночь...
» Gothic Style и просто феньки из бисера
» Одна ночь из жизни мертвяков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Юмор :: Истории-
Перейти: