ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!
ROCK CITY - Харьков
Добро пожаловать на портал ROCK ХАРЬКОВ!

Для того, чтобы убрать рекламу и получить доступ ко всем сервисам, чату и Online Радио,
ВОЙДИТЕ используя свой логин и пароль,
либо ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Будем рады видеть Вас вместе с нами!


Только качественная музыка. От лёгкой электроники до тяжёлого метала. Новости и многое другое только на нашем сайте.
 
ПорталПоследние изображенияФорумРегистрацияВход

 

 Кто как стал неформалом?

Перейти вниз 
+40
Seiferoth
Салыч
ILYA
Scatula
Shemsu
N.D.Wolfwood
Tetsu
Рома Баскер
metAlik
мысли
Les_Paul
Tolikprankster
vaha
Пингвинушка^^
Kamikadze
Roxy
tkoe
Ac/Dc
[Nitro]
Белка
***Императрица Тьмы***
-ghost-
DeAd MoRoSe
Lilith Thorn
Тинь - Тинь
ulven
Карина Нильская
Дежурный Ангел
by_piton
candy
Demoni
†sk[A]TaMpLieR†
Irena
Ray
Lynx
Owlet_Charlie
Metal Angel
Dreamer
Leman Russ
Lexx
Участников: 44
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВс 26 Сен 2010, 23:38

Интересно, как кто к этому приходит... Расскажу о себе.

В школе я был ботаном, правда, увлекался историей и фэнтези, был не таким, как все, но неформалом все же не был. Так продолжалось класса до 10, когда я начал потихоньку забивать на учебу, дружил с в том числе и с нефорами, хотя в этом почти не разбирался. В 11 классе к нам поступил харьковский ролевик - реконструктор, он меня и подсадил на рок... Правда, список групп был интересный: Ария, Кипелов, The Sins of Thy Beloved, Хелависа... На 1 курсе я начал целенаправленно слушать Арию, и поехало... Через некоторое время стал интересоваться неформальностью как таковой и в конце концов осознал себя как металлиста. Вот так...


Последний раз редактировалось: Satarh Deianor (Сб 29 Янв 2011, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman Russ
Habitue
Habitue
Leman Russ


Сообщения : 66
Возраст : 32
Откуда : Кременчуг

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВс 26 Сен 2010, 23:47

7 класс перешол на арию мановар и айрон мейден а потом переходи га готику и дез после чеого слушаю все что мне нра но предпочнение славянике или нази блек
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyПн 27 Сен 2010, 00:00

Слушал с детства ДДТ, Алису, Цоя (т.к. родители слушают)... Лет в 10-ть стал слушать Рэйв, Техно и Транс... В 12-ть в кайф стало слушать ЧиЖа, Сектор Газа, Ленинград, КиШа и Красную Плесень... Где-то через полгода услышал Оззика, Uriah Heep, Nazareth, Арию, Кипелова и навеки стал таким, какой я есть сейчас...
Переслушал всё, что только можно! От панка до готики, от поп-рока до Блэка, Дэза и Дума...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Metal Angel
Diver
Diver
Metal Angel


Сообщения : 239
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyПн 27 Сен 2010, 09:23

Лет в 12 услышала песню "Я свободен" по радио-понравилась, просто жуть))))))) Начала искать чё это - кто это и вышла на Арию... Плюс, в то время как раз "Ночной Дозор" читала, а там много текстов рок-групп. Мне Нау приглянулись, так и получилось, что я начала их слушать из-за текста))))) Ну, а дальше пошло-поехало)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 19 Окт 2010, 20:54

2005год первая поездка в ЛОКУ ДОК "Южный", где на прощальном концерте один голосастый чудик исполнял "Потерянный рай". С человечком подружилась, потихоньку начала слушать Арию (оооочччень выборочно, ибо по ушам давило малость)и Эпи... Начала заглядываться на патлатеньких пареньков... К зиме 2007, психонув после ссоры с этим самым человечком, стерла весь малость поднакопившийся за это время рок с компа - и через пару недель поняла: рок - это часть меня!! Тут уже в ход пошли и Черный Кофе, и Легион, и Арда, и Молот Ведьм с Айвеном, КиШ и даже Сектор Газа Laughing Не смотря на то, что английским я владею неплохо, предпочитала слушать родную речь, хотя к выпускному задалась поисками немецких исполнителей (привет Dritte Wahl! и Ton Steine Scherben)
Знакомство с Харьковом началось с подвальчика дяди Миши и похода на концерт Эпидемии=)
На сегодняшний день не представляю жизни без старого-доброго хэви и искренне благодарна человеку, показавшему мне мир рок-н-рола! (...хотя мне почему-то кажется, я бы всё равно в него попала) I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Lynx
Jobber
Jobber
Lynx


Сообщения : 51
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 19 Окт 2010, 21:46

я вообще не поняла как это произошло... cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/nightdream_lynx/profile
Ray
Pioneer
Pioneer
Ray


Сообщения : 34
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 19 Окт 2010, 21:58

друг напевал сектор газа когда мы шли из школы на протяжении полу года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 19 Окт 2010, 22:03

Однако, заразная штука, рок!! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena
Stormchild
Stormchild
Irena


Сообщения : 321
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 19 Окт 2010, 23:48

Owlet_Charlie пишет:
Однако, заразная штука, рок!! =)

не для всех( я пять лет прожила в студентческой общаге с двумя гламурными кисами((( они как слушали клубняк и шансон, так и продолжают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 20 Окт 2010, 10:09

Наверное, им заражаются только те, у кого мозги есть, да и из таких не все, к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlet_Charlie
Jobber
Jobber
Owlet_Charlie


Сообщения : 46
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 20 Окт 2010, 11:14

Это не ум надо иметь, а склад ума=) предрасположенность=) талант!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
†sk[A]TaMpLieR†
Jobber
Jobber
†sk[A]TaMpLieR†


Сообщения : 40
Возраст : 32
Откуда : г. Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 20 Окт 2010, 11:22

Satarh Deianor пишет:
Наверное, им заражаются только те, у кого мозги есть, да и из таких не все, к сожалению...

Не согласен, вот в пример, одного чувака с общаги, слушал себе рэп, причём это даже на рэп то не походило. Поселили его в одну комнату с металистами bounce!! прошёл год, он слушает Митол, Альтернативу, Панк-рок и всё что захочет его сосед по комнате, и причём с таким удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/skatamplier
Demoni
Habitue
Habitue
Demoni


Сообщения : 71
Возраст : 31
Откуда : Донецк

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 20 Окт 2010, 11:23

Ну в детстве слушала Квин, Наутилуса, потом лет в 10 Кипелова услышала... Но что это рок даже не понимала, ходила всем доказывала, что такой бред никогда слушать не буду... В 14 поехала во Францию в молодёжный тур, познакомилась с готом, который был в нашей группе... Начала с ним гулять, ради интереса послушала Мэнсона и Лакримозу, которых он мне ставил, понравилось... Вот так и закрутилось... Лет в 16 подсела на Берсеркера, потом прошло... Вот теперь больше по старому доброму хэви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demoni
Habitue
Habitue
Demoni


Сообщения : 71
Возраст : 31
Откуда : Донецк

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 20 Окт 2010, 11:24

†sk[A]МедДоК† пишет:
Satarh Deianor пишет:
Наверное, им заражаются только те, у кого мозги есть, да и из таких не все, к сожалению...

Не согласен, вот в пример, одного чувака с общаги, слушал себе рэп, причём это даже на рэп то не походило. Поселили его в одну комнату с металистами bounce!! прошёл год, он слушает Митол, Альтернативу, Панк-рок и всё что захочет его сосед по комнате, и причём с таким удовольствием!

Та ты на Патрика сейчас посмотри, вот уж точно перевоспитали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 20 Окт 2010, 14:53

Owlet_Charlie пишет:
Это не ум надо иметь, а склад ума=) предрасположенность=) талант!=)

Чтобы был склад ума, ум нужен в первую очередь Wink Хотя насчет предрасположенности согласен - поэтому и писал, что не все умные люди начинают рок слушать.

†sk[A]МедДоК† пишет:
Не согласен, вот в пример, одного чувака с общаги, слушал себе рэп, причём это даже на рэп то не походило. Поселили его в одну комнату с металистами bounce!! прошёл год, он слушает Митол, Альтернативу, Панк-рок и всё что захочет его сосед по комнате, и причём с таким удовольствием!

Может, он просто попал под влияние более сильных личностей? Ты ж сам говоришь: "всё что захочет его сосед по комнате". А был бы сосед клаббером - может, и этот чел клаббером стал бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
candy
Lodger
Lodger
candy


Сообщения : 162
Откуда : харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 27 Окт 2010, 13:42

Меня пристрастил мой хороший знакомый по кличке Кресный)))))(кстате после этого он и стал так именноваться))))я однажды сидела на лавочке и мугыкала беспечного ангела и он предложил послушать сборничек Арии "Химера"... Сеачала не понравилось, а потом поняла что мое))))))Это было после 10го класса!В школе ото всех скрывала-у меня была репутация заучки)))на младших курсах ходила на концерты арии и кипелова...Такой драйв!!!!!!!Увлеклась Мастером, Пикником, Цоем и так далее...но по роду профессии не могла нормально увлекаться, так как того хотелось и лишь с окончанеем универа и знакомством с одной харьковской рок-группы я смогла на полную открыться и пусть я хожу в деловых костюмах и класических юбочках сердце бьеться в ритме рока))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 27 Окт 2010, 14:32

katrycia пишет:
Меня пристрастил мой хороший знакомый по кличке Кресный)))))(кстате после этого он и стал так именноваться))))я однажды сидела на лавочке и мугыкала беспечного ангела и он предложил послушать сборничек Арии "Химера"... Сеачала не понравилось, а потом поняла что мое))))))Это было после 10го класса!В школе ото всех скрывала-у меня была репутация заучки)))на младших курсах ходила на концерты арии и кипелова...Такой драйв!!!!!!!Увлеклась Мастером, Пикником, Цоем и так далее...но по роду профессии не могла нормально увлекаться, так как того хотелось и лишь с окончанеем универа и знакомством с одной харьковской рок-группы я смогла на полную открыться и пусть я хожу в деловых костюмах и класических юбочках сердце бьеться в ритме рока))))))

Можно спросить, а что ж это за профессия такая нероковая? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
candy
Lodger
Lodger
candy


Сообщения : 162
Откуда : харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 27 Окт 2010, 15:16


Я юрист!!!и от этого грустно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 27 Окт 2010, 18:14

katrycia пишет:
Я юрист!!!и от этого грустно)))))

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Чего ж грустно? Тут целая толпа юристов на форуме ))) Я, например, потом Эльвира, Леший, Demoni, Peregar, Ulven, Fuckdevil, Owlet_Charlie, Lynx... Это только те, кого я прямо сейчас вспомнил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
candy
Lodger
Lodger
candy


Сообщения : 162
Откуда : харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 27 Окт 2010, 18:27

Satarh Deianor пишет:
katrycia пишет:
Я юрист!!!и от этого грустно)))))

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Чего ж грустно? Тут целая толпа юристов на форуме ))) Я, например, потом Эльвира, Леший, Demoni, Peregar, Ulven, Fuckdevil, Owlet_Charlie, Lynx... Это только те, кого я прямо сейчас вспомнил )))

УРА!!!!!у меня столько проблем было из-за моей противной проессиии, а тут....спасибо большое что сказал это))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
by_piton
User
User
by_piton


Сообщения : 13
Возраст : 37
Откуда : Харьков

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyСр 17 Ноя 2010, 08:29

С детства слушал инструментальную музыку, учился в музыкальной школе по классу фортепиано, в армии начал играть на акустической гитаре, после армии начал играть на на электрогитаре в своей первой группе "Dez Destroyers" и в скорее открыл свою студию звукозаписи например guitar3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club16803671
Дежурный Ангел
Hammerhead
Hammerhead
Дежурный Ангел


Сообщения : 521
Возраст : 28
Откуда : Харьков-Белгород

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 23 Ноя 2010, 18:10

В детстве жутко шарахалась при виде металистов, готов, панков и т.д. Но потом самой захотелось отделится от этой однообразной серой массы...Сестру подсадили на рок подруги, сначала сама не понимала как она такое слушает, но потом сама услышала песню, увиде в ней смысл, и потом пошло поехало What a Face death forum1
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Admin
Admin
Dreamer


Сообщения : 3684
Возраст : 37
Откуда : Otherside

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 23 Ноя 2010, 18:26

Дежурный Ангел пишет:
В детстве жутко шарахалась при виде металистов, готов, панков и т.д. Но потом самой захотелось отделится от этой однообразной серой массы...Сестру подсадили на рок подруги, сначала сама не понимала как она такое слушает, но потом сама услышала песню, увиде в ней смысл, и потом пошло поехало What a Face death forum1

А теперь бегаете по Белгороду и считаете патлатиков... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rock.forum2x2.com
Дежурный Ангел
Hammerhead
Hammerhead
Дежурный Ангел


Сообщения : 521
Возраст : 28
Откуда : Харьков-Белгород

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 23 Ноя 2010, 18:30

Цитата :
А теперь бегаете по Белгороду и считаете патлатиков... )))
Не только по Белгороду, у нас конкуренция городами!!! Харьков рулит!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexx
Admin
Admin
Lexx


Сообщения : 1573
Возраст : 104

Кто как стал неформалом? Empty
СообщениеТема: Re: Кто как стал неформалом?   Кто как стал неформалом? EmptyВт 23 Ноя 2010, 19:17

Дежурный Ангел пишет:
Цитата :
А теперь бегаете по Белгороду и считаете патлатиков... )))
Не только по Белгороду, у нас конкуренция городами!!! Харьков рулит!)))

Конкуренция? Белгород однозначно в аутсайдерах (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто как стал неформалом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сказка о том, как Иван металлистом стал
» Шура Би-2 стал отцом во второй раз!
» Новый сингл NIGHTWISH стал первым в Финляндии
» Новый диск Боуи стал лидером в 21 стране
» Daft Punk «Get Lucky» стал лучшим летним хитом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ROCK CITY - Харьков :: Общение :: Знакомства-
Перейти: